Трамп прокомментировал заявления о своей "вербовке" Путиным

Опубликовано 05 август 2016.
 Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп заявил, что бывший глава ЦРУ Майкл Морелл, называя Трампа «невольным агентом России», пытается отвести внимание от угрозы национальной безопасности, которую представляет Хиллари Клинтон.

«Домашний сервер Клинтон, о котором она лгала американцам, был огромным риском для национальной безопасности, так что неудивительно, что её кампания выдвигает ещё одну пешку Обамы — Клинтон, не независимого человека, чтобы тот попытался изменить тему разговора», — написал Дональд Трамп на своей странице в Facebook.

Таким образом магнат напомнил избирателям о скандале вокруг электронной переписки Хиллари Клинтон в бытность её госсекретарём, которая хранилась на домашнем почтовом сервере и тем самым была уязвима для хакеров.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости