Убийственная любовь фюрера: СМИ узнали ужасную тайну личной жизни Гитлера

Опубликовано 06 октябрь 2017.
 Стали известны новые детали связи Адольфа Гитлера со своей племянницей.

Лидер фашистской Германии Адольф Гитлер собственноручно убил свою племянницу, с которой долгое время состоял в любовных отношениях.

Известно, что племянница фюрера Гели Раубаль начала работать экономкой в доме Гитлера в возрасте 19 лет.

Предположительно, между лидером фашистов и Раубаль завязался роман, однако по мере того, как сила Гитлера росла, его влияние на жизнь девушки становилось все больше, передает The Daily Star со ссылкой на историка Бена Джонса.

Утверждается, что фюрер требовал, чтобы Раубаль сопровождала его во всех поездках, а также запрещал ей видеться с семьей и друзьями.

По данным таблоида, отношения Гитлера с племянницей испортились после того, как фюрер раскрыл отношения Раубаль со своим шофером Эмилем Морисом.

Хотя официальной причиной смерти племянницы Гитлера считается самоубийство, в действительности, по мнению Джонса, будучи не в состоянии простить измену, фюрер собственноручно пристрелил девушку, о чем свидетельствуют травмы, обнаруженные на ее теле, в частности пулевое ранение в грудь.

Вместе с тем отмечается, что после смерти Раубаль Гитлер впал в депрессию и объявил, что она единственная женщина, которую он когда-либо любил.  

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости