Узнайте, какая страна подходит вашему знаку Зодиака больше всего

Опубликовано 20 октябрь 2017.
Нередко бывает так, что человек ощущает себя не комфортно и несчастлив в той стране, где живет. Но если место рождения не выбирают, то место проживания в сознательном возрасте сменить можно. Ученые проанализировали знаки Зодиака и рассказали, какие страны больше подходят определенным знакам. Возьмите себе на заметку и пакуйте чемоданы!

1. Овен

 
Об Овнах нужно знать то, что их вспыльчивый характер и взбалмошный темперамент обычно устаканивается в восточных странах. Также для представителей этого знака очень важно чувство комфорта. В этом плане ОАЭ с их шиком и роскошью Овнам подойдут идеально.
{banner_banner1}
2. Телец
 
Тельцам присуща тяга к роскоши, уюту и комфорту, поэтому за дальние моря их не отправишь. Лучше поискать страну с хорошим климатом без резких перепадов температуры, где ценят традиции и семью. В этом плане Тельцам отлично подойдет Англия.

3. Близнецы
 
Этому знаку зодиака отлично подойдут динамичные и развивающиеся страны, большие города, где можно быстро затеряться среди шумной толпы. Поэтому рекомендуем обратить внимание на Америку, где прекрасно уживаются представители самых разных культур, религий и т.д.

4. Рак
 
Раки по своей природе тяготеют к Востоку и его древней мудрости. Наиболее комфортно они будут себя чувствовать в Индии, Таиланде или Вьетнаме. В этих странах можно продолжить свои духовные поиски, а также понежиться на пляже.

5. Лев
 
Страстным по темпераменту Львам не подходят спокойные страны. Им нужно жить там, где ощущается накал страстей в культуре и традициях. Так как представители этого знака очень яркие личности, и страна им нужна столь же доминантная и колоритная. Обратите внимание на темпераментную Испанию или Италию с ее многовековой историей.

6. Дева
 
Девам, которые питают страсть ко всему древнему и уважают культурное наследие и интеллект, нужно ехать туда, где их любознательность и интерес к истории будет удовлетворен. В этом плане Девы будут себя шикарно чувствовать в Греции с ее богатейшей культурой.
{banner_banner2}
7. Весы
 
Весы очень любят путешествовать, но все же в основном являются большими патриотами своей страны, поэтому редко меняют место жительства. Но если планы на ПМЖ — реальность, страна должна быть ну очень вдохновляющей и красивой, такой, чтобы музыка на улице, танцы и вино рекой. Такой вечный праздник можно найти за океаном на Кубе или в Доминикане.

8. Скорпион
 
Скорпионам подходят страны, где живут сильные и гордые люди. Этим знакам будет комфортно в странах, где в почете гордость за свою нацию, историческое прошлое, желание многим пожертвовать во благо родины. Скорпионы будут ощущать себя органично в Иране, Азербайджане и других странах, где важно внутреннее наполнение человека, а не только внешние достоинства.

9. Стрелец

 
Этому знаку присуща широта души, постоянные поиски себя и расширение своих границ. Легче всего реализовать свой потенциал, чтобы почувствовать себя счастливым, им будет в теплых странах Южной Америки.

10. Козерог
 
Козероги не относятся к тем, кто любит путешествовать или кардинально менять образ жизни, но все же, если судьба заставляет выбирать новое место жительства, рекомендуем остановить свой выбор на Европе. Козерогам понравится жить в городке с красивой природой, вдохновляющей архитектурой, узкими улочками и уютными кафе, чтобы не так остро ощущалась тоска по родному дому. В этом плане Козерогам подойдут красоты холодных стран Скандинавии.

11. Водолей
 
Это социальные личности, поэтому им нравятся шумные компании, хотя и свою свободу, и личное пространство они также очень ценят. Чтобы эти две кардинально разные черты характера хорошо сочетались, Водолеям нужна страна, которая своим холодным нравом сможет их усмирить. Например, Канада.
{banner_banner3}
12. Рыбы
 
Рыбы по натуре очень переменчивы. Но в целом – это очень глубокие и чувственные люди, которые любят все новое и с удовольствием принимают другую культуру. Так как Рыбы – очень хрупкие личности, не советуем уезжать «в зиму». Выбирайте страны с мягким климатом, морем или океаном. С одной стороны, представителям этого знака подходят «курортные» страны, но в то же время им может быть комфортно и в уединенном Тибете.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости