Экс-помощник Трампа поведал о вспышках гнева миллиардера

Опубликовано 03 декабрь 2017.
 Бывший работник избирательного штаба Дональда Трампа Кори Левандовски выпустил книгу, в которой поведал о работе с миллиардером. По словам Левандовски, иногда ему хотелось выброситься с борта самолета Трампа.

Как сообщает Washington Post, бывший член избирательного штаба Трампа Левандовски вместе с другим советником нынешнего президента Дэвидом Босси написал книгу «Пусть Трамп будет Трампом», в которой рассказали подробности работы на миллиардера. По его словам, нынешний президент бывает невыносим и может сломать самых твердых людей.

«Иногда случались моменты, когда хотелось выброситься с парашютом с борта его самолета, но потом привыкаешь к происходящему», — говорится в книге.

Например, Левандовски описывает момент, когда Трамп узнал, что руководитель его штаба Пол Манафорт посоветовал миллиардеру не выступать в телешоу по воскресеньям. По его словам, в этот момент Трамп находился в вертолете. Он потребовал от пилота снизиться, чтобы поговорить по сотовому телефону, после чего обругал Манафорта с использованием нецензурной брани.

Левандовски также рассказал о том, что помощники Трампа были вынуждены спешно покупать фаст-фуд, чтобы успеть доставить его в самолет кандидата. «Организация обеда Трампа была очень важна на его пути к президентству», — написал Левандовски, указывая, что будущий глава Белого дома постоянно ел бутерброды из McDonald’s и шоколадки.

Что касается музыкальных предпочтений Трампа, то, как указывает Левандовски, на борту самолета настолько громко звучали песни Элтона Джона, что его советникам невозможно было ни о чем думать.

Также он рассказал о том, что Хоуп Хикс, которая делала официальные заявления от имени кампании, занималась в том числе и тем, что гладила его костюм, причем делала это прямо на миллиардере.

Бывший политический комментатор CNN Левандовски работал в избирательном штабе Трампа до июня 2016 года. По его словам, из кампании его выгнали из-за Манафорта.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости