В Китае нашли "Самую красивую продавщицу"

Опубликовано 10 декабрь 2018.
Свою популярность китаянка приобрела после того, как ее снимок за прилавком опубликовал один из посетителей рынка. Героиню быстро окрестили «самой красивой продавщицей рыбы», сообщает издание Daily Mail.

Фотографию 26-летней Лю Пэнпэн из провинции Тайвань опубликовал мужчина, пришедший за рыбой для своей матери. Оказалось, что девушка периодически стоит за прилавком с 13 лет, таким образом помогая своей матери. Она увидела публикацию и поблагодарила всех, кто тепло отозвался о ней.

На следующий день к прилавку выстроилась очередь из поклонников. «Я поражена такой реакции. Я и представить не могла себе такого, в это сложно поверить», — призналась Лю. Она подрабатывает моделью и ведет видеоблог.

«Если честно, я бы хотела, чтобы все эти люди, которые снимают меня на телефоны, покупали больше нашей рыбы», — призналась она журналистам.

В конце ноября среди китайских пользователей приобрела популярность девушка по имени Цинчэнь Цзинцзин. Ее портрет опубликовали полицейские с просьбой помочь в ее розыске. Девушку окрестили самой красивой преступницей Китая. Позднее она объявилась и решила ответить за свои проступки, а затем выйти из тюрьмы и использовать пришедшую популярность во благо.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости