Врачи поведали, какими средствами они лечатся

Опубликовано 13 май 2019.

Врачи советуют своим пациентам разнообразные лекарства, используют новейшие достижения медицины и прибегают к проверенным народным средствам.

Как сообщили специалисты, большинство врачей предпочитают не запускать свое здоровье и прибегают к мерам профилактики. Кроме того, многие врачи используют природные средства.

Специалисты рассказали, что в современных комфортных условиях жизни крайне важно укреплять иммунитет. Организм человека приспособился к комфортной среде, тело больше не голодает и не замерзает, поэтому иммунитет становится все слабее, а, значит, организм больше подвержен болезням. Медики уверены, что организму необходим регулярный стресс. Врачи рекомендуют закаляться, обливаться холодной водой для того, чтобы укрепить иммунитет, улучшить циркуляцию крови, ускорить обмен веществ. Кроме того, регулярное закаливание оказывает антидепрессивный эффект, улучшает здоровье кожи и придает заряд бодрости.

Ранее медики рассказали о причинах отеков и способах борьбы с ними. По словам специалистов, если в организме собирается очень большое количество жидкости, то система не справляется с нагрузкой, в итоге появляются отеки. Помимо этого, накопление жидкости в легких может стать причиной продолжительного и усиленного кашля.

Другие публикации о здоровье

Всё о здоровье
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости