Сколько стоит диета для похудения Елены Малышевой

Опубликовано 31 май 2017.
 Сколько стоит диета для похудения Елены Малышевой  
Все больше людей, желающих сбросить лишний вес, интересуются — сколько стоит диета для похудения Елены Малышевой, в чем она заключается, и как быстро достигаются результаты? Но для начала пара слов об авторе диеты. Мало кто сегодня не знает знаменитую телеведущую, врача-кардиолога и педагога Елену Васильевну Малышеву. К данной диете она пришла при работе над проектом “Сбросим лишнее”, в ней участники худели, иногда теряя до тридцати килограммов за месяц участия. 

Такой успех заставил многих задаться вопросом - сколько стоит диета Елены Малышевой для похудения?


Эта диета основана на низкокалорийном питании и физической активности. Несколько упражнений каждый день существенно ускорят процесс и закрепят ваши успехи. Придерживаясь простых правил, вы легко укрепите свое здоровье и снизите риск сердечных болезней. И со всем этим вам поможет диета Елены Малышевой для похудения, цена которой не ударит по вашему карману.


В основе диеты лежат 9 принципов:

  1. Нельзя голодать, ни один врач-диетолог не посоветует вам этого! Если организм почувствует опасность голода, то начнет активно набирать запасы. Таким образом, вы не похудеете, а даже наберете десятки лишних килограммов! Только грамотно составленный рацион обеспечит вам все нужные вещества, утоляя ваш голод.
  2. Чтобы подавить аппетит ешьте чаще, но меньше. Разбейте привычную порцию на три части и выдерживайте перерыв между ними в один час. Такой подход позволит вам взять ваш аппетит под надежный контроль и без стресса приучить ваше тело обходится меньшим количеством еды.
  3. Внимательно считайте калории у всей съедаемой пищи. Внешний вид еды может вас обмануть, нередко ради прибыли производитель называет продукт диетическим, хотя на самом деле там море калорий. По норме диеты Малышевой, человеку нужно 1200 килокалорий в день, а то и меньше. Чтобы не превысить эту планку, съев пару булочек, нужно внимательно и кропотливо вчитываться в текст на упаковке.Сколько стоит диета для похудения Елены Малышевой
  4. Тщательно пережевывайте еду! Пережевывание пищи в ротовой полости помогает с пищеварением и облегчает работу желудку. Пережевывайте пищу не менее двадцати раз, прежде чем проглотить ее.
  5. 5)Употребляйте много воды! Многие люди путают жажду с голодом и, в результате, набивают желудок лишними калориями. Чтобы не чувствовать голода выпейте стакан воды, она заполнит желудок и создаст ощущение сытости. Начните ваше утро с одного стакана натощак и выпейте еще около девяти в течении дня. У воды нет калорий, ее можно пить сколько угодно. Главное не перебарщивайте, почки могут обрабатывать не более литра воды в час. 
  6. Сократите углеводы! Исключите быстрые углеводы, такие как: булочки, сладости, пиццы, печенье и другие. Из медленных вам понадобятся злаковые каши. Ими можно разбавлять свой рацион один или два раза в день.
  7. Исключите жирные продукты. Если вы видите на продукте жир не ешьте его. Следует употреблять обезжиренные молочные продукты. Сократите соль, сахар и растительное масло. Сливочное масло строго противопоказано.
  8. Обед время для растительного и животного белков. Лучше всего употреблять постное мясо, вареное или приготовленное на пару. Белок необходим вашим мышцам, его употребление спасает от многих неприятных последствий диет.
  9. Регулярно упражняйтесь физически. Не нужно бить рекордов, главное - постоянство. Физкультура имеет решительно важное значение в успехе любой диеты. Похудеть сидя на диване нельзя! Вы можете заняться спортом, это повысит и ваше настроение. Позитивный настрой и физические упражнения тесно связаны, для успешной диеты вам нужны оба этих фактора. Если диета не будет приносить радость, велика вероятность что вы ее забросите, так что настраивайте себя на все самое лучшее.
 Сколько стоит диета для похудения Елены Малышевой Устраивайте разгрузочные дни каждую неделю. Разгрузочный день - это день, когда вы едите один вид продукта круглые сутки и ничего больше. К примеру, вы можете выбрать рис или гречку. Эта практика широко распространена и пользуется уважением у диетологов.

Во время диеты можно без ограничений пить минеральную воду или диетические газировки, натуральные овощные соки и бульоны. Также вы можете есть салаты, баклажаны, грибы, перцы и некоторые другие овощи, не стесняя себя.

Вы можете, придерживаясь вышеописанных принципов изменить свой рацион, самостоятельно составить план диеты и приобрести эти продукты, но это малая цена, диета Елены Малышевой для похудения окупит все ваши временные и денежные затраты.

Многие в борьбе с жиром прибегают к тяжелым операциям и другим экстремальным методам, но какова цена? Диета Елены Малышевой для похудения не требует от вас таких затрат, она одобрена профессиональными врачами и полезна для здоровья. Хотя конечно эта диета требует от вас усердного соблюдения в течении трех месяцев.

Множеству людей помогла диета для похудения Елены Малышевой, цена которой не кусается. Похудевшие по данной методике сбрасывают до 35 килограмм. Данный эффект постоянный и килограммы не вернуться через неделю после прекращения диеты. Однако лучше придерживаться привычек здорового питания и после завершения курса диеты.

Другие публикации о здоровье

Всё о здоровье
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости