10 самых длинных и удивительных верениц транспортных средств

Опубликовано 31 январь 2019.
Вам доводилось видеть 3-4 одинаковых авто или других транспортных средств, едущих друг за другом? Если видели, и вам понравилось это удивительное зрелище, то взгляните на эти десять зачастую рекордных парадов автомобилей и морских судов. Некоторые из них выглядят просто удивительно!

10. Длиннейшая вереница автомобилей "Феррари"
Когда 964 автомобилей "Феррари" (Ferrari) собираются вместе, вы понимаете, что присутствуете при попытке побить мировой рекорд. Длинная, прекрасная вереница красной мощи, достаточной для того, чтобы разнести весь мир в пух и прах.
{banner_banner1}
9. Самая длинная вереница пикапов
Эта исключительно американская вереница состояла из 451 пикапа RAM и достаточного количества мужского тестостерона, чтобы открыть любую консервную банку, какая бы вам ни попалась.

8. Самая длинная вереница автомобилей "Мазда"
В этой веренице в общей сложности находится 683 автомобиля этой марки. Но мы должны признаться, что даже не думали, что в мире существует столько автомобилей "Мазда" (Mazda), не говоря уже о том, что они смогли все где-то собраться вместе.

7. Самая длинная вереница мотоциклов с колясками
Эта вереница мотоциклов с колясками в количестве 685 единиц, остановившая дорожное движение, выстроилась в городе Кагаян (Cagayan) на Филиппинах, однако в официальный подсчёт было включено только 681 транспортное средство, поскольку некоторые из них официально не были мотоциклами с коляской.

6. Крупнейшая выставка "Мерседесов"
В этом построении участвует только 323 транспортных средства, но зато все они — автомобили Mercedes-Benz W123! И, по крайней мере, одно такси, кажется.
{banner_banner2}
5. Крупнейший парад тракторов
Эта медленно идущая колонна состоит из более чем 964 классических и старых тракторов. Это одна из очередей, в которой вам вряд ли захочется застрять позади.

4. Крупнейший парад лодок

В честь бриллиантового юбилея королевы вниз по реке Темза проплыла флотилия из 670 лодок. И, кажется, в этот день шёл сильный дождь.

3. Крупнейшая вереница автобусов
Этот парад из 390 автобусов марки "Хёндэ" (Hyundai) в честь 39-й годовщины Национального дня ОАЭ является самой длинной вереницей не только из автобусов "Хёндэ", но и автобусов вообще!

2. Крупнейшая выставка паровых катков
Учитывая 103 старых паровых катка, участвующих в параде на Большой выставке паровых машин в Дорсете (Great Dorset Steam Fair), они запросто могут сделать всё, что им заблагорассудится, потому что вряд ли кто-нибудь встанет у них на пути!
{banner_banner3}
1. Крупнейшая колонна грузовиков
Состоящая чуть более чем из 500 грузовых автомобилей, эта колонна была сформирована, чтобы принести пользу Фонду Foundation Femk, посвящённому детям с неизвестным заболеванием. Какой прекрасный вид и большое дело одновременно!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости