Стали известны самые доступные в России семиместные авто

Опубликовано 25 март 2019.

Еще несколько лет назад машины с третьим рядом сидений были представлены на российском рынке в ограниченном количестве моделей, однако в настоящее время у автомобилистов есть огромный выбор семиместных транспортных средств. Эксперты составили топ-5 таких авто, которые сочетают в себе комфортабельность и самую доступную цену.

В рейтинге, составленном авторами портала SpeedMe, первое место занял китайский кроссовер Lifan MyWay. Кроссовер с задним приводом в базовой комплектации обойдется покупателю за 870 тысяч рублей. Основное различие между версиями этой модели: оснащение и тип коробки передач. В качестве силовой установки в авто задействован двигатель объемом 1,8 литра и мощностью в 125 лошадиных сил.

Вторую строчку рейтинга занял Volkswagen Caddy, несмотря на ценник в 1,63 миллиона рублей. Одно из преимуществ этой модели — возможность трансформации салона. Автомобиль доступен в версиях с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и двухлитровым «дизелем».

Третье место в топ-5 занял отечественный автомобиль Lada Largus. Он является самым доступным семиместным автомобилем на российском рынке. Цена на комплектации с третьим рядом сидений начинается от 607 тысяч рублей. По этой стоимости можно приобрести авто с 1,6-литровым двигателем.

Четвертую строчку рейтинга занял Skoda Kodiaq. Чешская модель доступна в России по цене от 1,4 миллиона рублей. Замыкает топ-5 минивэн Citroen C4 SpaceTourer. Цены на автомобиль в базовой комплектации начинаются от 1,86 миллиона рублей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости