Автоэксперт озвучил топ-5 автомобилей для начинающих водителей

Опубликовано 19 май 2019.

Хорошим началом для начинающего водителя будет любой современный автомобиль бюджетной марки, поведал партнер аналитического агентства «Автостат» и автоэксперт Игорь Моржаретто.

По его словам, новичкам лучше приобретать недорогие машины, которые легче и дешевле ремонтировать, поэтому важно сделать правильный выбор.

Моржаретто подчеркнул, что лучше всего начинающим водителям остановиться на LADA Vesta, LADA Granta, KIA Rio, Hyundai Solaris и Renault Duster. Также могут подойти и другие модели, но их ценовая категория не должна превышать одного миллиона рублей.

Автоэксперт отметил, что машина должна быть комфортной и легкой в управлении. По его словам, не стоит забывать и о подушках безопасности — их должно быть две. Об этом пишет iReactor.

Напомним, специалисты аналитического агенства «Автостат» подготовили рейтинг самых популярных новых автомобилей с «механикой» на российском рынке. На первом месте расположилась LADA Granta, далее следуют LADA Vesta, LADA Largus, LADA 4X4 и Renault Duster и Renault Logan, KIA RIO, LADA Xray, Chevrolet Niva и Volkswagen Polo.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости