Стал известен топ-5 лучших новых автомобилей до 700 тысяч рублей в РФ

Опубликовано 28 июль 2019.

Автомобильный специалист Алексей Хресин составил топ-5 самых лучших машин на российском рынке стоимостью до 700 тысяч рублей.

По его мнению, самая интересная модель в этом ценовом диапазоне — Renault Logan, так как это транспортное средство без особых трудностей выдержит испытания российскими дорогами. На второй строчке расположился Volkswagen Polo. Третье место эксперт отвел отечественной Lada Vesta, а четвертое — Granta.

Рейтинг замкнул корейский Kia Rio. Однако, по словам Хресина, за указанную сумму можно приобрести авто в заводской комплектации.

Кроме того, эксперт указал на то, что китайские машины — «кот в мешке», поскольку стремительно врываются на рынок, а потом аналогично уходят с него, пишет «Инфореактор».

«Можно купить машину, а у тебя через полгода дилер уйдет из страны — и что ты будешь делать и как обслуживать такую машину?» — отметил специалист.

Ранее эксперты исследовали рынок и составили топ-10 самых популярных китайских марок автомобилей на российском рынке. Так, лидером списка стала Chery.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости