10 самых популярных снимков 2018 года

Опубликовано 21 февраль 2019.
Предлагаем вам познакомиться с подборкой самых известных снимков новостного агентства Reuters, которые были анонсированы на его профиле в Инстаграме в минувшем год. Именно эти удивительные работы фотожурналистов набрали больше всего просмотров и оценок в 2018 году.

1. Самой прославившейся парой Великобритании в 2018 году однозначно стали именно принц Гарри и его жена Меган (Harry, Meghan).
На этом снимке они едут в конном экипаже сразу после церемонии бракосочетания, состоявшейся в капелле Святого Георгия Виндзорского замка в Виндзоре (Windsor) 19 мая 2018 года.
{banner_banner1}
2. Реакция английских болельщиков во время просмотра футбольного матча между Хорватией и Англией в рамках Чемпионата мира, Трафальгарская площадь, Лондон, Великобритания, 11 июля 2018 года.
3. Пассажирский самолет на фоне Луны во время захода на посадку, международный аэропорт Хитроу (Heathrow), Лондон, Великобритания, 24 сентября 2018 года.
4. Служба охраны выносит с поля хулиганку, пытавшуюся помешать проведению финального матча между Францией и Хорватией во время Чемпионата мира по футболу в Москве, 15 июля 2018 года.
5. Солдаты маршируют во время военного парада в честь 70-летнего юбилея основания Северной Кореи, Пхеньян, 9 сентября 2018 года.
6. Реакция президента Франции Эмманюэля Макрона (Emmanuel Macron) на борьбу между французскими и хорватскими футболистами в финальном матче Чемпионата мира в Москве 15 июля 2018 года.
7. Молодой священник бросает снежок во время сильного снегопада, площадь Святого Петра, Ватикан, 26 февраля 2018 года.
8. Отдыхающие наблюдают за слонами из местного цирка, купающимися в водах Черного моря, Евпатория, Крым, 21 августа 2018 года.
9. Демонстрантки бегут в поисках укрытия от слезоточивого газа, пущенного израильскими военными во время протеста палестинцев, требующих предоставить им право вернуться домой, Сектор Газа, 11 мая 2018 года.
10. Немецкие болельщики во время отборочного матча между Германией и Южной Кореей в ходе Чемпионата мира по футболу. Его трансляция велась на большом экране в районе Бранденбургских ворот, Берлин, Германия, 27 июня 2018 года.
Бонус!
{banner_banner3}
11. Французский футболист Бенжамин Менди (Benjamin Mendy) с трофейным кубком в руках после победы его команды в Чемпионате мира, Москва, 15 июля 2018 года.
12. Мужчина сидит на лавочке в затопленном парке, Уилмингтон, Северная Каролина (Wilmington, North Carolina), 14 сентября 2018 года.
Минувшей осенью река Кейп-Фир (Cape Fear) вышла из берегов, причинив местному населению немало неудобств, хотя кому-то очевидно стихия никак не помешала отдохнуть на лоне природы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости