10 самых странных товаров, продаваемых в интернет-магазинах

Опубликовано 17 май 2019.
Знаете ли вы, что в интернет-магазине можно купить даже воображаемого друга, да еще и с бесплатной доставкой? Если с такими вещами в интернете вы не встречались, то для вас список десяти самых странных товаров, которые когда-либо были и есть в интернет-магазинах.

10. Детектор НЛО
Всего за 5 тысяч рублей вы можете стать обладателем супернавороченного детектора неопознанных объектов.
{banner_banner1}
9. Поддельный жир
Товар мотивационной направленности. Вряд ли в жизни вам может понадобиться кусок поддельного жира в 2 килограмма.

8. Детские парики
Выбор детских париков огромен: от образа Сэмюэля Л. Джексона до Ники Минаж. Несомненно, эти необычные товары позволят родителям провести весело свой досуг.

7. Тосты Джастина Тимберлейка

В марте 2000 года музыкальная группа N Sync во главе с Джастином Тимберлейком позавтракали в утреннем эфире одной из ТВ-передач. Один из работников забрал недоеденный французский тост Тимберлейка и продал его в интернете за 280 тысяч рублей.

6. Камень-питомец
Если вы хотите завести необычного домашнего питомца, купите специальный камень-питомец. Чтобы его активировать, необходимо вставить в камень usb-кабель и можно спокойно откинуться на сиденье кресла и наблюдать за тем, как ничего не происходит.
{banner_banner2}
5. Защита для банана
Для всех тех моментов вашей жизни, когда вы говорили себе: «Вот бы защитить банан ещё сильнее». Самый очевидный способ для защиты банана — Banana guard.

4. Ноготь серийного убийцы
Рой Норрис, знаменитый серийный убийцы, продал свой подстриженный ноготь в интернете за 10 долларов.

3. Воображаемый друг

Это странно, но вы видите фотографию, которую выставил продавец в качестве подтверждения существования воображаемого друга Джона Малипимена. Невидимого компаньона продали за 3 000$.

2. Каменная стопа
Этот невероятный товар из камня в виде человеческой стопы впервые был выставлен продавцом из штата Мэн, США. Сложно поверить, но камень купили за миллион долларов.
{banner_banner3}
1. Самозаряжающиеся батарейки
Если говорить о странных изобретениях, в предложении всегда будут фигурировать японцы. Очередное изобретение батарейки, которые могут заряжаться от мочи.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости