12 ужасных и смешных трендов, о которых в 2019 году пора забыть

Опубликовано 09 январь 2019.
Мода все время меняется, но некоторые девушки стремятся ей неуклонно следовать, не обращая внимания на здравый смысл и забывая о собственном комфорте. В 2018 модные тенденции были настолько безумными, что хочется скорее с ними проститься и забыть, надеясь, что 2019 не «подложит нам свинью».

Итак, дайте же ознакомимся с этими ужасными трендами, которые, мы надеемся, видим последний раз.

Широкие костюмы и пиджаки
Один из самых закрепившихся трендов, с которым некоторым модницам ну уж никак не хочется прощаться, широкие пиджаки и костюмы. Возможно, они, действительно, кому-то идут, но в большинстве случаев — выглядят мешковато и странно.
{banner_banner1}
Короткие шорты

А эти короткие шорты будут глупо смотреться даже на самой стройной красавице, не говоря уже о девушках с формами. Пожалуйста, не носите больше эти шорты! Вам этого не простят.

Странная обувь
В 2018 году по подиуму прошли сотни манекенщиц в нелепой и местами даже безобразной обуви. Дизайнеры обещают, что в следующих коллекциях будет преобладать больше классических и изысканных моделей. Охотно хочется верить!

Впрочем, хуже, чем то, что на фото, сложно придумать.

Широкие серьги-кольца
Серьги-кольца считаются универсальным аксессуаром, который будет популярен еще долгие годы. Но не когда они такие широкие! В данном случае это выглядит некрасиво и старомодно.

Неоновые цвета
По непонятным причинам ближе к осени 2018 года стала популярной одежда неоновых цветов. Да таких, чтоб аж глаза выедало! Только посмотрите на это кислотное платье, которое американскую актрису Сару Полсон, по всей видимости, кто-то заставил надеть. Иначе объяснить этот ее образ просто невозможно.

Прозрачная обувь
«Странная обувь уже ведь была!» — подумаете вы, глядя на эти туфли. Но прозрачная обувь заняла в модных трендах отдельную нишу!

Первыми надели такие туфли сестры Кардашьян, дальше дело оставалось за малым — выложить фото в Instagram и «заразить» этим весь мир. К счастью, прозрачная обувь быстро утратила популярность. Надеемся, в 2019 больше ее не увидим.
{banner_banner2}
Кроссовки-носки
Пожалуй, один из самых странных трендов ушедшего года — кроссовки-носки. Эта обувь так плотно вошла в нашу жизнь, что модные эксперты предвещают ее появление и в 2019 году.

Тракторная подошва на спортивной обуви

Весной-летом 2018 года кроссовки на тракторной подошве были на пике своей популярности, но уже к осени многим «приелись», так как мелькали слишком часто. Однако вряд ли от этой модной тенденции удастся избавиться так сразу…

Прозрачные сумки

Прозрачная обувь, прозрачные сумки… В 2019 стоит ждать прозрачную одежду?

Странные джинсы

Еще один писк моды в 2018 году — джинсы и брюки самого разнообразного необычного дизайна.
{banner_banner3}
Крошечные очки
В этих крошечных очках можно разве что фотографироваться. Впрочем, большинство модниц именно так и делают, пишет bigpicture.ru.

Комплект одежды одного цвета
Многие модные эксперты назвали бы этот образ «удачным», но в 2019 он, вероятнее всего, утратит свою актуальность. К тому же, далеко не всем удается создавать стильные луки из одежды одного цвета. Лучше всего в таких случаях разбавить наряд другими оттенками.

Какой из этих модных трендов вы бы точно не хотели видеть в 2019 году? Почему?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости