Соседка рассказала о ссоре Соколова и Ещенко накануне громкого убийства

Опубликовано 10 сентябрь 2020.

Перед тем, как совершить зверское убийство, историк Олег Соколов избил свою возлюбленную Анастасию Ещенко. Об этом на суде рассказала соседка обвиняемого.

Свидетельские показания очевидцев убийства были зачитаны во вторник в Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга. По словам женщины, проживающей по соседству с Соколовым, перед совершением жуткого преступления историк и его возлюбленная сильно поругались. Девушка собиралась куда-то идти, однако историк избил ее.

По словам соседки, конфликт между Соколовым и Ещенко длился около полутора часов. За это время было слышно как минимум пять ударов о пол и стены, сообщает Пятый канал.

Громкое убийство студентки Анастасии Ещенко в Петербурге произошло в ноябре минувшего года. Олег Соколов, который на тот момент являлся преподавателем истории СПбГУ, был пойман у реки Мойка. Мужчина пытался утопить фрагменты тела девушки, которую он сначала застрелил, а после расчленил.

На одном из заседаний суда по делу в отношении Олега Соколова стало известно, что вечером после убийства он принимал в своем доме гостей. Коллега историка даже представить не мог, что в соседней комнате был спрятан труп девушки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости