Российские звезды массово поддержали Дзюбу после скандала с интимным видео

Опубликовано 08 ноябрь 2020.
Артисты и другие известные персоны встали на защиту футболиста Артема Дзюбы после скандала с личным видео спортсмена. Все они в шоке от реакции общественности на личное видео спортсмена.

Видео интимного характера, на котором запечатлен капитан сборной России по футболу Артем Дзюба, стало главным событием дня. Из-за скандала тренер национальной сборной Станислав Черчесов отстранил игрока от ноябрьских игр.

На видео отреагировали многие российские селебрити, практически все они выступили в поддержку «затравленного» 32-летнего спортсмена. Телеведущая и певица Айза не понаслышке знает о том, что переживает футболист. Пару месяцев назад она сама случайно опубликовала снимок интимной части тела.

    «Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности», — написала артистка.

Более эмоционально отреагировала известная российская исполнительница Светлана Лобода. Артистку крайне возмутила реакция не только общественности, но и Российского футбольного союза (РФС).

    «Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет, не обижает, не унижает, ломает карьеру человека!» — написала исполнительница в Instagram.

Свое искреннее негодование выразила телеведущая Ксения Собчак в социальной сети Instagram. Селебрити призывала всех прекратить травлю спортсмена из-за видео, которое должно носить личный характер. По ее мнению, все подобные заявления «пахнут советскими стандартами».

Больше всего ситуация задела поклонницу ФК «Зенит» певицу Татьяну Буланову. Артистка в интервью изданию «Подъем» негативно выразилась в адрес человека, опубликовавшего ролик.

    «Это личное дело Артема Дзюбы. Он занимается, чем хочется. Он никого не оскорбил, не ударил, не причинил насилия, вреда. Он плохого никому не сделал. Кто-то таким образом решил ему подгадить», — отметила исполнительница.

В субботу, 7 ноября, в Сети появилось видео, на котором мужчина, похожий на Дзюбу, занимается онанизмом, записывая свои действия на камеру. Спортсмен и представители ФК «Зенит» пока никак не прокомментировали публикацию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости