Канал НТВ выбрал замену погибшему Александру Колтовому

Опубликовано 03 декабрь 2020.

Руководство канала НТВ назначило ведущей передачи «ДНК» актрису Анну Казючиц. Она заменит погибшего при крушении самолета Александра Колтового.

Казючиц уже принимала участие в остросоциальной программе, но лишь в качестве эксперта. Телеведущая призналась, что для нее честь — продолжить дело Колтового. Передача позволяет героям найти то, что они ищут, расставить все точки над i, отметила актриса. Она добавила, что хочет внести хоть какой-то вклад в решение проблем, которые волнуют участников «ДНК» долгие годы.

В основе шоу — истории реальных людей, у которых нет возможности сделать тест ДНК, однако он может круто перевернуть их жизнь и разрешить спорные ситуации. Канал оплачивает тест героям, чтобы те смогли наконец узнать правду. Выпуски «ДНК» с Анной Казючиц начнут выходить в эфир с 14 декабря, сообщило издание Teleprogramma.pro. Параллельно НТВ покажет повторы с погибшим в авиакатастрофе Александром Колтовым.

Телеведущий Александр Колтовой разбился на собственном легкомоторном самолете по пути на турбазу. После трагедии личная жизнь знаменитости стала предметом обсуждения, ведь вместе с ним летела замужняя сотрудница банка Климова Н., а не жена, как решили изначально. Недавно были раскрыты новые детали. Как стало известно Федеральному агентству новостей, Колтовой к моменту катастрофы был уже не женат.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости