Под Волгоградом найдено тело подрстка, пропавшего после празднования дня рождения

Опубликовано 23 март 2018.
Подросток передал свой рюкзак с телефоном друзьям, а сам зашел за угол дома и пропал.

В Волгоградской области нашли тело 14-летнего подростка, который пропал при загадочных обстоятельствах после вечеринки по случаю дня рождения.

— Предположительно, причиной смерти стало обморожение, однако точную причину установят судебные эксперты после вскрытия, — сообщил "Блокноту Волгограда" источник в правоохранительных органах области.

Исчезновение подростка произошло 16 марта в городе Волжском. Компания купила спиртные напитки в одном из торговых павильонов и отпраздновала день рождения мальчика. В районе 19:00 несовершеннолетние решили разойтись по домам. Пропавший вместе с тремя друзьями пошёл провожать девушку, которая находилась с ними.

После этого ребята решили вызвать такси. В этот момент, по словам приятелей, школьник передал им свой рюкзак с мобильным телефоном и зашёл за угол дома, после чего пропал. В итоге друзья разъехались по домам без него.

По факту исчезновения мальчика СК возбудил уголовное дело. В поисках подростка были задействованы не только полицейские и следователи, но также военные и волонтёры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости