Женщина из зависти убила знакомую с ребенком

Опубликовано 21 июнь 2018.

Жительница города Грязи Липецкой области зарезала школьную подругу и ее 3хлетнюю дочь. Преступление она объяснила внезапно возникшей личной неприязнью.

Трагедия произошла осень прошлого года. По версии следствия, 22-летняя злоумышленница вечером 28 октября гостила у молодой семьи в Липецке.

Муж подруги был на работе, когда молодая женщина решила расправиться с ней. Душегубка нанесла множественные ножевые ранения хозяйке квартиры, а затем убила ее ребенка, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Затем убийца обокрала квартиру, прихватила с собой документы хозяев и скрылась. Вернувшийся с работы глава семейства сообщил о случившемся в полицию.

Личность подозреваемой установили в тот же день. Свой страшный поступок она объяснила "внезапно возникшей личной неприязнью к школьной подруге, сумевшей состояться в жизни". Против завистницы возбудили уголовное дело. Теперь обвиняемой грозит длительный срок за решеткой.

Как писали Dni.Ru, в июне этого года в Москве женщина накинулась с игрушечным пистолетом на знакомую, пришедшую ее навестить. Сын пострадавшей подал заявление в полицию. В итоге нападавшую отправили в психиатрическую больницу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости