22-летний лихач с ДТП на Кутузовском снимал свои гонки на видео

Опубликовано 21 июнь 2018.
22-летний водитель Mercedes-Benz CLS 63 AMG, который устроил на Кутузовском проспекте смертельное ДТП, снимал свои гонки и публиковал их в Instagram. На него подписано свыше 32 тысяч человек.

На странице предполагаемого виновника ДТП есть фотография того самого Mercedes-Benz AMG, который сгорел на Кутузовском проспекте. На видео, размещенных на его странице и в YouTube, молодой человек дрифтует по улицам Москвы, участвует в гонках стритрейсеров и проносится прямо перед кузовом КамАЗа. На видео также присутствует момент встречи лихача с полицией. На странице в Instagram есть фотография его автомобиля еще с двумя спорткарами с подписью "Эти трое сегодня разнесли столицу". В комментариях к последней публикации на странице молодого человека некоторые пользователи пишут, что в момент аварии он двигался со скоростью около 200 км/ч.

Стоимость новых машин Mercedes-Benz CLS 63 AMG начинается от шести миллионов рублей.

Ранее сообщалось о трех погибших и трех пострадавших после ДТП с участием шести машин возле дома номер 24 на Кутузовском проспекте ночью 21 июня. Столкновение с микроавтобусом Fiat Ducato, в результате которого Mercedes-Benz AMG загорелся, произошло, по предварительным данным, после наезда на женщину, переходившую дорогу. Водитель престижной иномарки приехал из Дагестана, ему было 22 года.

 От столкновения с микроавтобусом иномарку отбросило к тротуару, где она загорелась. Водитель и пассажир Mercedes погибли на месте. Третьей жертвой аварии, предварительно, стала женщина-пешеход.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости