7 вещей с положительной энергетикой

Опубликовано 20 февраль 2019.
У каждой вещи своя энергетика. Одна несет отрицательный заряд, другая — положительный, третья — просто перенимает энергию своего хозяева. Именно поэтому советуют быть очень осторожным с находками.

Наши предки считали, что люди находят вещи не просто так, и придавали этому сакральный смысл. Они думали, что вещи посылают высшие силы, как знаки, чтобы принести удачу либо предупредить об опасности.
Поднимать такие вещи, как булавки, кольца, нательные крестики ракушки люди остерегались, а вот другие советовали. Вот что может оказаться полезным, если не пройти мимо.
{banner_banner1}
Утерянные вещи

Икона

Если ты нашел икону, значит Бог благоволит тебе и посылает свой образ. Его лучше взять. Возле нее можно молится или просто поставить на открытом видном месте в доме, она будет очищать его энергетику.

Монета
Это и оберег, и денежный талисман. Возьми его, чтобы обрести финансовую стабильность. Чем старее монета, тем больше она заряжена на достаток и защиту от разорения.

Рабочие часы

Если они исправно ходят, значит в твоей жизни скоро начнется новый этап. Тебе дают время и возможность что-то изменить.

Носить такие часы нельзя. Если не удается найти хозяина, положи на тумбочку. Пусть хранятся как талисман.
{banner_banner2}
Пуговица
Найденную пуговицу можно одеть на цепочку или на нитку и носить как оберег. Бери ее с собой в места большого скопления людей, чтобы защититься от сглаза и несчастных случаев.

Подкова
Очень редкая находка, ведь кони сейчас только в сельской местности. Но подковы продаются и в сувенирных магазинах и их тоже можно потерять, а затем найти. Если найдешь настоящую подкову, прибей ее к входным дверям, чтобы защищала дом. Сувенирную просто положи на видном месте внутри дома.

Старинный ключ
Такая находка свидетельствуют о том, что скоро твои жилищные условия улучшаться: ты обустроишься, переедешь, приобретешь новый дом. Ключ будет защищать жилье от всего злого и хранить в нём атмосферу уюта.
{banner_banner3}
Перчатки
Этот элемент одежды сулит новое знакомство, улучшение отношений с людьми, перемены в личной жизни. Если ты нашел перчатки, не забирай их домой, неважно две их или одна. Положи на видном месте там же, может владелец еще за ней вернется. А сам настройся на судьбоносную встречу.

Точно так же, как с благодарностью принимать находку, осознавая ее значение, человек должен научится отпускать вещи, которые теряет он сам.

Если вещи утеряны в дороге, значит они унесли с собой те проблемы, которые отягощали жизнь. Будь благодарен за это.

Находки утерянных вещей, что когда-то были твоими, свидетельствуют о том, что ты усвоил урок, который принесла потеря и можешь забрать вещь обратно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости