7 причин, почему вы никак не встретитесь со своей второй половинкой

Опубликовано 28 март 2019.
Ваша встреча со второй половинкой произойдет тогда, когда вы будете готовы к этому.

Вселенная знает подходящее время для этого, и эта встреча состоится независимо от того, чего вы хотите.

Поэтому если нам кажется, что мы готовы к этой встрече, и тщательно ищем ту самую половинку, но ничего не получается, на это есть несколько причин.

Вам может показаться это глупостью, но вы можете подсознательно прятаться от подходящего вам человека.

Когда вы преодолеете мешающие вам страхи и препятствия, вы сами создадите ситуацию, необходимую для нужного вам человека.

Когда я встречу свою вторую половинку

1. Вы не бываете самим собой
Часто люди говорят: "Я хочу, чтобы меня любили таким, какой я есть". Но знаете ли вы, каким, на самом деле, являетесь?
{banner_banner1}
Конечно, ваша родственная душа примет вас со всеми вашими недостатками. Но, когда мы не знаем, какие есть на самом деле, у нашей второй половинки нет возможности прийти в нашу жизнь.

    Прежде чем ожидать, что нужный человек найдет вас, попробуйте лучше понять свою жизнь и осознать, кем вы являетесь.

2. Вы подсознательно притягиваете неправильных людей


Практически у каждого человека есть подавленные эмоции, потому что нас учили быть хорошими, вежливыми, спокойными и радостными.

Эмоции, которые вы не хотели признавать, испытывать или выражать, накапливались в течение всей вашей жизни. Многие из нас годами носят в себе чувство страха, вины и печали.

Эти подавленные эмоции не только возводят стену между вами и другими людьми, но и транслируются в окружающую среду.

    Согласно закону притяжения энергия всегда притягивает подобную энергию.

Это объясняет, почему мы продолжаем встречать в своей жизни злых, грустных или полных страха людей.

3. Ваша программа отношений все время повторяется
Программа отношений, которую вы выстраиваете с другими людьми, представляет собой совокупность ваших подсознательных представлений о мужчинах, женщинах, любви, и доверии, которые вы усвоили с детства.

Когда потребности ребенка игнорировали, во взрослой жизни он начинает избегать близких отношений, прячет свои чувства и сохраняет эмоциональную дистанцию.

Довольно часто эта программа повторяется снова и снова, и мы притягиваем те же проблемы в отношениях, хотя они могут иметь разные формы.

4. Вы не находитесь здесь и сейчас

Нейробиологи доказали, что в бодрствующем состоянии большинство людей опираются на свое сознание 5-10 процентов времени. Это означает, что человек полностью находится в настоящем моменте и делает здоровый выбор.

Проблема в том, что 90 процентов времени наше тело работает на автопилоте, а наш разум блуждает в прошлом или будущем, постоянно прокручивая повторяющиеся мысли. К сожалению, это закрывает вас от подходящих партнеров.

5. Вы находитесь в неправильном месте


Ваша половинка не ищет вас в баре, если ваше увлечение никак не связано с выпивкой.

Чем вы интересуетесь, что вас по-настоящему увлекает? Какой вклад вы бы хотели внести?
{banner_banner2}
    Вместо того, чтобы ждать, выходите и занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовольствие, потому что у вашей второй половинки будет та же страсть и цель в жизни.

6. Ваше эго выбирает то, что знакомо, а не то, что гармонично

Хотя сознательно вы можете искать заботливого и любящего партнера, наше эго чаще всего выбирает то, что знакомо. Наше эго – это устаревшая программа, являющая частью нашего подсознания. Это база данных определенных убеждений и запрограммированных реакций.

Его задача состоит в том, чтобы защитить и поддерживать вашу раннюю идентичность.

Если боль и страдания – это то, к чему вы привыкли, вы будете подсознательно искать то же самое в других, отвергая любовь, которая вам нужна.

7. Вы не отпустили прошлые отношения

Не стоит ожидать, что новый человек придет в вашу жизнь, если вы все еще находитесь одной ногой в прошлом.

Вам нужно начать двигаться вперед и отпустить тех, кто вас сломил и причинил вам эмоциональную боль. Привязанность к такого рода людям не приносит вам никакой пользы.

Помните, что вселенские законы работают таким образом, чтобы нужный человек появился в вашей жизни в подходящее для вас время. Ваша родственная душа придет в вашу жизнь тогда, когда вы будете готовы, поэтому не стоит торопить события.

Как найти вторую половинку

1. Позитивно настройтесь на то, чего вы хотите в своей второй половинке.

Каждые неудачные отношения учат нас тому, что мы хотим в своем партнере. Проблема в том, что мы часто сосредоточиваемся на минусах, а не плюсах.

Выбирайте позитивные мысли, чтобы заявить Вселенной чего именно вы хотите. Например, "Я хочу встретить мужчину, который ценит отношения и любит меня безусловно".

2. Будьте честны с собой

Вы знаете, чего именно хотите в партнере? Будьте честны в своих желаниях и в том, чего вы не станете терпеть. Вы не можете привлечь нужного человека на основании заблуждений и лжи. Вам нужно быть искренним с собой. Только вы знаете, с чем вы готовы жить, а с чем не стоит мириться.

3. Не спешите в отношения


Вы не сможете привлечь свою вторую половинку, если сразу же пытаетесь заполнить пустое место любым, кто попадется. Это не значит, что вам нужно все время оставаться в одиночестве, но ваш спутник жизни не может прийти, если вы держитесь за того, кто вам не подходит.

4. Залечите прошлые раны


Вам сложно будет вступить в здоровые отношения, если вы несете с собой груз прошлых обид. Вы не сможете почувствовать любовь, если до сих пор держитесь за того, кто приносит вам лишь разочарования и сожаления.

Это не позволит прекрасному человеку стать частью вашей жизни, и вместо этого вы будете притягивать один и тот же тип людей, повторяя болезненные уроки.

5. Наслаждайтесь жизнью

Научитесь получать удовольствие от жизни сами, прежде чем разделить ее с кем-то другим.

Творите, учитесь, занимайтесь любимым делом, обогащая свою жизнь. Другой человек не излечит вас от одиночества, а наоборот может усугубить эти эмоции. Научитесь развлекать себя и наслаждаться тем, что есть.

6. Простите себя


Почему так важно простить себя, прежде чем найти свою вторую половинку? Потому что прощение дает свободу. Вы прощаете не для другого, а для себя. Это способ отпустить прошлые эмоции и травмы. Прощение освобождает место для любви.
{banner_banner3}
7. Отпустите ожидания

Нет двух одинаковых отношений. Высокие ожидания того, какими должны быть отношения могут быть иррациональны и мешать настоящей любви.

Ожидания опасны и тем, что они контролируют наш разум. Нельзя ждать совершенства. Вы можете привлечь только того, кто подобен вам.

Помните, что, чем больше вы любите, тем больше любви притягиваете в свою жизнь.

8. Прислушайтесь к интуиции

Интуиция играет большую роль. Она как внутренний навигатор направляет вас к тому, что для вас лучше.

Если вы встретили человека, и отношения не кажутся вам правильными или легкими, возможно, этот человек вам не подходит.

    Когда вы встретите свою вторую половинку, вы будете знать, что это тот человек, которого вы искали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости