10 лайфхаков, чтобы произвести впечатление на девушку

Опубликовано 10 апрель 2019.
Тебе понравилась девушка и ты хочешь произвести на нее впечатление? Ни денег, ни рисковать жизнью для этого не нужно. А если девушке нужно лишь это – зачем тебе такая девушка? Нормальную девушку деньгами и глупым геройством не купишь. Она зрит в корень и очень внимательно зрит.

1. Хорошие манеры

    Достаточно обучиться базовым навыкам этикета – открывать дверь, помогать надевать пальто, не показывать чек, – чтобы уже произвести на нее хорошее и сильное впечатление. Джентльменов становится меньше и меньше, и от этого их ценность только растет.
{banner_banner1}
2. Внезапный поцелуй
    Неожиданный поцелуй – то, что девушки запоминают надолго. Ты забудешь, а она будет бережно хранить в своей памяти. Не нужно к нему готовиться неделями. Не нужно принимать на грудь для храбрости. Просто сделай это.

3. Оригинальный комплимент
    Девушки тают от комплиментов, но «ты красивая», давай прямо, уже набило оскомину. Приятно, но скучно. Зато как удивится девушка, если ты пораскинешь немного мозгами и выдашь что-то оригинальное. Например: «Ты меня вдохновляешь», «В тебе столько нежности», «Красота и ум делают тебя невероятно сексуальной».

4. Кулинарный экспромт
    Парень, который готовит еду – что-то вроде девушки, танцующей стриптиз. Это возбуждает и не только гастрономический аппетит.

5. Владение языком

    Прошепчи ей на ушко несколько слов или фраз на другом языке и посмотри на эффект. И выучи иностранный язык в совершенстве, чтобы при случае сразить ее наповал. А такой случай обязательно представится.
{banner_banner2}
6. Ораторский талант
    Кто же сегодня читает стихи, спросишь ты? Мы ответим – к примеру, парни, которые хотят удивить девушку. Классика – вечный тренд.

7. Бумажное письмо
    Не только классика, но и ретро вызывает настоящие, неподдельные эмоции. Отправь ей письмо. Не электронное, а бумажное. Если, конечно, еще не разучился писать.

8. Цветы с доставкой
    Современность тоже не так плоха. Благодаря технологиям удивить и впечатлить девушку можно на расстоянии. Выбрал на сайте букет или мишку, оплатил банковской картой – и курьер поехал впечатлять.

9. Свидание на природе
    Устрой свидание в уютном приватном месте на лоне природы – на крыше, на берегу озера, в лесу. Такие свидания оставляют намного больше впечатлений, чем рейд в модный бар или дорогой ресторан.
{banner_banner3}
10. Предложение руки
    А если уверен, что с этой девушкой готов и в горе, и в радости – предлагай руку и сердце. 100% ее впечатлишь. Но эти впечатления – с долгоиграющими последствиями. А значит – подумай.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости