Как выйти замуж за миллионера

Опубликовано 31 март 2017.
как выйти замуж за миллионера Многие современные девушки еще с детства решают для себя, что повзрослев обязательно должны выйти замуж за миллионера и ни как не меньше. Однако, как Вы понимаете, достигнуть желаемого удается не каждой. Причина кроется даже не в том, что миллионеров на всех не хватает, а во внутреннем настрое и нежелании совершенствоваться ради достижения поставленной цели. Зачастую обладательницы смазливой внешности думают, что стоит миллионеру бросить на нее взгляд и все, победа в кармане. В чем глубоко заблуждаются.

Дело в том, что эра толстосумов, окружающих себя глупыми девицами уже прошла, теперь состоятельному мужчине важно видеть рядом с собой интересную личность. Поэтому мало соблазнить миллионера, важно его еще и удержать рядом с собой!

В настоящее время существует огромное количество литературы, фильмов и передач, рассказывающих о способах знакомства с миллионерами. А так же школ, помогающих познакомиться и в дальнейшем выйти замуж за миллионера, а если повезет и миллиардера. Конечно, их услуги не из дешевых. Однако девушки не скупятся, надеясь на дивиденды в будущем.

Способы знакомства с миллионерами


Впрочем, есть способы знакомства с миллионерами и миллиардерами без помощи подобных заведений. Стоит лишь выбрать нужную профессию, обеспечивающую доступ к состоятельным людям. Конечно, для этого надо обладать определенной квалификацией, но не стоит забывать, что ради достижения поставленной цели люди идут и на большие жертвы.

И так, наиболее популярные профессии, дающие возможность познакомиться и выйти замуж за миллионера: это переводчики, работающие в различных международных концернах или секретари-референты в солидных иностранных фирмах, а также стюардессы на международных линиях. В эту же группу могут входить профессии вроде рестораторов, устроителей выставок и презентаций. В общем, те должности, на которые всегда огромная очередь из соискателей. И если попасть в эту группу вам все же не удалось, не стоит отчаиваться, существуют и иные способы знакомства с миллионерами.

Многие девушки придерживаются правила «Если гора не идет Магомету, то Магомет идет к горе», и скопив самостоятельно необходимую сумму денег, едут в места обитания миллионеров. А именно - на лучшие курорты мира, такие как, Монако, Канны или Базель.

Ну, или на худой конец, в закрытые гольф клубы и казино. Цель одна - соблазнить миллионера. Хотя, сами понимаете, и там накопленных средств может надолго не хватить. Поэтому не теряя времени делают все, чтобы познакомиться с предметом своих мечтаний. А тут банальным кокетством не обойтись.

Произведи на него впечатление


 Нужно сделать все, чтобы он Вас запомнил. Нет, речь не идет о пьяных танцах на столах, хотя конечно есть случаи и такого способа завязывания отношений, но они редко когда приводят к чему- то серьезному. Тем более что, состоятельные люди предпочитают видеть рядом с собой девушек умеющих блеснуть интеллектом. Поэтому для того чтобы обратить на себя внимание, а в последствии и выйти замуж за миллионера, Вы должны не только хорошо выглядеть, но и обладать определенными познаниями. Например, Вам необходимы знания хотя бы одного европейского языка, умения поддержать светскую беседу и мало-мальски играть в гольф или кататься на лыжах. Вам кажется это сложным? А ведь это только начало пути. Мало просто познакомиться и обратить на себя внимание состоятельного человека, надо его еще и покорить. Потому как даже если знакомство и произошло, не факт, что это приведет к началу романа, а тем более походу под венец.

Не ты одна такая! Опереди конкурентку!


Не стоит забывать, что конкуренция из года в год только растет и желающих выйти замуж за миллионера с каждым годом все больше и больше. И поэтому, даже если Вам удастся закрутить роман с мужчиной Вашей мечты не стоит расслабляться. Всегда найдется более молодая и шустрая девушка, желающая у Вас его увести. Следовательно, надо не просто соблазнить миллионера, но и закрепить свое положение рядом с ним. Если Вам все-таки удастся его на себе женить, то Вы должны запомнить одну вещь - только равные в уровне интеллекта, социального статуса, духовности, а главное самоощущения могут жить вместе долго и счастливо. Так что Вам обязательно надо будет продолжать работу над собой, иначе получите финал другой сказки, той, что о разбитом корыте.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости