7 признаков того, что человек, которого нет в живых, хочет связаться с вами во сне

Опубликовано 19 сентябрь 2017.
Потеряв близкого человека, мы долгое время не можем прийти в себя. Но однажды наступает момент, когда боль утраты притупляется и уже не кажется такой невыносимой.

Независимо от наших религиозных или духовных взглядов, когда мы переживаем смерть близкого человека, нам часто кажется, что мы видим его повсюду, или он приходит к нам во сне.

Но может ли умерший человек разговаривать с нами через сны?

Когда мы видим сны, нам открываются некоторые закоулки нашего подсознания, наших воспоминаний и эмоций, которые остаются нами незамеченными в сознательном состоянии.

Сны с покойным являются нормальной частью переживания утраты. Таким образом мы вспоминаем человека и на короткое время ощущаем меньшую боль от его потери.

Иногда сон - это всего лишь сон, который является воспоминанием об ушедшем человеке.

Но многие верят в то, что умершие родственники, любимые и близкие друзья пытаются связаться с нами через сны и передать какое-то сообщение. Вот, несколько признаков того, что умерший человек хочет с вами связаться во сне.

Видеть во сне умершего


1. Вы просыпаетесь с чувством, будто за вами наблюдали.
 
Многие люди ощущают будто близкие люди наблюдают за ними после того, как покидают этот мир. Когда вы просыпаетесь после сна и чувствуете, будто кто-то находился с вами в комнате, возможно, что покойный пытался вам сказать, что он смотрит за вами.
{banner_banner1}
Хотя чувство, будто за вами наблюдают, может вызывать тревогу, в этом случае вы испытываете ощущение безопасности. Все это может быть признаком, что близкий человек дает о себе знать.

2. Яркие воспоминания близкого человека были у вас во снах.

 
Иногда, когда мы бодрствуем, мы вспоминаем близких людей, но воспоминания во снах являются признаком того, что  возможно, они пытаются с вами связаться.

Это особенно касается случаев, когда близкий человек помогает вам что-то вспомнить, о чем вы обычно не думали, например, через забытое воспоминание о нем.

В этом воспоминании может содержаться сообщение, на которое они хотели бы обратить ваше  внимание.

Видеть во сне покойного

3. Близкий человек выглядел  не так, как обычно.
 
Если близкий родственник или друг появляется у вас во сне, но при этом выглядит не так, как обычно, это может быть признаком, что он посылает вам какое-то предупреждение.

Обратите внимание на знаки, которые вы видите во сне. Возможно, он пытается предупредить вас об опасной ситуации или предстоящих изменениях.
{banner_banner2}
4. Вы просыпаетесь с чувством умиротворения.

 
Что может быть прекраснее чувства полного спокойствия и безмятежности?

Это случается не так часто, и, если ваш близкий человек обеспокоен вашим здоровьем или благополучием, возможно, он пытается помочь вам, посылая крепкий и умиротворенный сон.

5. Ваши сны казались очень реальными.

 
Сны с покойными могут быть яркими и реалистичными до такой степени, что человек ощущает, будто умерший действительно там присутствовал. Во сне вы можете ощущать запах, прикосновения и слышать  покойного.

Также эти сны могут быть эмоционально насыщенными, и, так как вы сильно ощущаете их присутствие, это может снова всколыхнуть тягостные переживания.

Вполне вероятно, что умерший близкий человек не хочет причинять вам боль, а пытается оказаться рядом.

Сон об умершем человеке

6. Любимый человек выглядит моложе и лучше, чем когда он ушел из жизни.
 
Любимые люди часто появляются во снах более здоровыми и полными сил, чем такими, какие они были, когда ушли из жизни.

Вы видите их в образе, в котором предпочли их запомнить.  Таким образом они пытаются дать вам знать, что они не страдали, когда умерли, и способны выглядеть более счастливыми и целостными для вас.
{banner_banner3}
7. Умерший человек говорит о том, что с ним все в порядке, и он с вами.
 
Во снах покойные иногда говорят с нами. Вы можете услышать их голос или ощутить, будто они говорят. Очень часто они знают, что вы беспокоитесь о них и появляются во сне, чтобы сообщить, что с ними все в порядке там, где они находятся.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости