12 знаков Зодиака. Рейтинг самых нерешительных и уверенных в себе

Опубликовано 07 февраль 2018.
Можно сколько угодно отрицать зависимость даты рождения от судьбы человека, смысл в них все равно есть, не зря люди ежедневно изучают гороскоп на будущий день. Также доказано, что время рождения накладывает свой отпечаток на характер человека и даже его восприятие мира. Поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с рейтингом знаков Зодиака, который мы организовали от наиболее уверенных до самых нерешительных знаков. Иногда полезно посмотреть на себя со стороны и попытаться что-то изменить. Итак, поехали!

1. Лев

Лев – не только царь зверей, но и самый уверенный знак. Львы иногда даже слишком самоуверенны, так как думают, что никогда не ошибаются. Часто это их подводит в ответственный момент. Но из преимуществ этого знака – то, что они всегда знают, чего хотят, и не соглашаются на меньшее.
{banner_banner1}
2. Скорпион
Как правило, Скорпионы довольно адекватно оценивают свои возможности. Они уверены в себе и обычно довольствуются тем, что имеют. Их упрямство, правда, не позволяет отказаться от некоторых вредных привычек, но в целом это на качестве их жизни не отображается.

3. Козерог

Козерогов можно смело назвать, если не уверенными в себе, то просто безразличными к общественному мнению. Они знают себе цену, и, если кто-то с их оценкой не согласен, значит это их проблемы.

4. Стрелец
Адекватно относятся к критике люди под знаком Стрельца. Здоровые советы они берут во внимание, а безосновательные придирки никогда не становятся причиной их копания в себе. Поэтому представителей этого знака можно смело назвать одними из наиболее правильно оценивающих себя и свои возможности людей.

5. Рыбы

Рыбы относятся к очень добродушным и социальным знакам. Они достаточно уверены в себе, чтобы без проблем заводить новые знакомства или говорить красивые тосты на празднике. Они действительно чувствуют себя, как рыба в воде, среди людей. Их самооценке также можно позавидовать.

6. Овен
Если вы думаете, что Овны очень уверенны в себе и их практически ничего не может задеть, то вы ошибаетесь. На самом деле, каждое обидное слово или критика их очень задевает, но Овны редко позволяют себе демонстрировать чувства.
{banner_banner2}
7. Телец
Люди под знаком Тельца каждый день что-то доказывают миру, в первую очередь, свою состоятельность и успешность. Чтобы чувствовать себя уверенно и выделяться на фоне других, они любят щеголять умными словами и создавать видимость, что разбираются во всем.

8. Весы
Весам нужно постоянное одобрение со стороны других людей. Они буквально нуждаются в комплиментах и похвале. Их самооценка от этого растет. Чем больше у них друзей в жизни и соцсетях, тем более востребованными они себя ощущают.

9. Близнецы
Близнецы – тот самый знак, который пытается подстроиться под людей из своего окружения, так как они не любят быть в центре внимания. Поэтому нередко Близнецы пытаются угодить друзьям. Это один из самых неуверенных знаков, которые боятся проявлять свою настоящую сущность и рисковать.

10. Рак
Раки – очень чувствительны и ранимы, поэтому их самооценку очень легко пошатнуть. Как правило, представители этого знака достаточно эмоционально реагируют на происходящее и часто принимают все слишком близко к сердцу. Уж кому и надо работать над уверенностью, так это Ракам.
{banner_banner3}
11. Водолей
Уверенность Водолеев в себе оставляет желать лучшего, поэтому они все силы бросают на то, чтобы показывать миру идеальную картинку своей жизни. Это у них всегда журнальной красоты страницы в соцсетях. Так они несознательно повышают уверенность в себе.

12. Девы
Наиболее несмелыми и неуверенными в себе являются Девы. У них постоянно присутствует страх выглядеть глупо, поэтому они жутко боятся публичных выступлений и незнакомых компаний. Девы будут скромно стоять в сторонке и смущаться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости