10 причин, почему женщина отказывает тебе в близости

Опубликовано 22 апрель 2018.
Почему вдруг та, которая была «плохой девчонкой» без табу в постели, превратилась в бледную и серую мышку, не желающую с тобой близости? Оказывается, причины есть, а ты даже не догадываешься какие. Давай попробуем разобраться, почему она стала холодна, как ледышка.

Одна из самых частых причин — банальная усталость. «Убитая» работой и бытом женщина никогда не будет той же раскованной студенткой, с которой первый раз произошел на лестничной клетке соседнего подъезда. Усталость может накапливаться несколько лет, и если в вашей семье нет места отдыху, о сексе можешь забыть.
Вторая причина (к твоему большому удивлению) может касаться того, как ты выглядишь. Понятно, что ты должен быть «могуч, вонюч и волосат», но не до такой же степени! Пузо нужно убирать, зубы чистить, морду лица брить.
{banner_banner1}
Ну и всякие там антиперспиранты, дезодоранты, одеколоны. И не внутрь, а снаружи.
На третье место специалисты выносят качество секса. Если твоя партнерша не испытывает радости от плотских утех, то, грубо говоря, зачем ей это нужно в принципе? Порядочная, конечно, будет притворяться, но вскоре ей это здорово осточертеет. А тогда совсем беда.
Четвертое: женщина зачастую очень мнительна, и если ты упрекаешь ее в том, что она некрасивая, то это твои собственные грабли. Она ставит на себе крест и считает, что всё — секс слишком большая роскошь для такой страшилы, как она.
Кстати, жесткая диета — обратная сторона той самой медали. Во время похудения женщина вряд ли станет думать о том, как тебя сегодня ублажить. Постой, а разве это не ты загнал ее в спортзал? Не ты заставил ее сесть на низкоуглеводную диету?
Шестой пункт — однообразие. Если ты всё время сверху, это тоже надоедает, особенно если это происходит из года в год. Пора вспомнить юность и выбраться на лестничную клетку в соседний подъезд.
{banner_banner2}
Только дождитесь, пока сосед закончит курить, а то еще полицию вызовет.
Как это ни странно, но твоя жена не Вася из соседнего отдела, которого ты запросто можешь обложить отборным матом, а он не обидится. Она будет помнить ссору неделями и, пока ты не решишь этот вопрос, совершенно охладеет к сексу.
Пункт номер восемь: проблемы на работе, конфликт с начальником, ссора в коллективе. Поверь, если тебя подобное не парит, то ее даже очень. Если она сможет тебе доверить свои переживания, тогда ты немного позже страстно «поддержишь» ее в постели.
И наконец неприятная для тебя новость. У нее появился другой! Она еще долго может думать, что ей делать дальше: оставаться с тобой или уходить к тому.
{banner_banner3}
Так она может метаться довольно продолжительное время, причем ты будешь сталкиваться с головной болью, а тот будет получать всё по высшему разряду. И даже больше.
Есть еще одно: она просто тебя шантажирует. Купи, мол, ей дубленку, кольцо, машину, это, то, пятое, десятое — она считает, что если доступ к ее телу будет ограничен, то это сделает тебя более сговорчивым. Вам стоит объясниться, что секс и дубленка вещи никак между собой не связанные, и если эта фигня будет продолжаться, то всё.
Что хочется сказать в завершение. Всегда стоит думать не только о себе, а и о том человеке, который взял на себя риск сблизиться с тобой, пожертвовал какими-то принципами, потому что вдруг понял, что жить без тебя не может. И в этом случае лучше относиться к сексу не как к причине, а как к следствию. Будь здоров!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости