Знаки Зодиака. Узнай всю грязную правду о своих друзьях

Опубликовано 20 май 2018.
Те люди, которые регулярно читают гороскопы, как правило, говорят, что у них все сходится с написанным, а значит, звезды говорят правду. Чаще всего это происходит из-за того, что в гороскопах стараются писать только хорошее. Вот всем и приятно читать о себе позитивные вещи. Мы же решили пойти совершенно другим путем. Отбрось все эти предрассудки и взгляни правде в глаза! Редакция Ofigenno.cc предлагает тебе узнать всю горькую правду о представителях различных знаков зодиака. Обо всём том, что они стараются скрывать, ты узнаешь сегодня!

Перед тем как мы начнем, сразу хочется предупредить, что этот материал нужно воспринимать с определенной долей юмора, и чем больше будет эта доля, тем лучше...

Овен
Своим поведением Овны напоминают обезьян. От них исходит много шума, они могут быть агрессивными и чрезмерно импульсивными. Многие считают Овнов фальшивками, которые играют на публику.

Кстати, периодически людям бывает интересно, что же творится в голове у Овнов. Так вот, мы раскроем этот секрет. Там ничего не происходит, потому что там пусто. Овны любят всё упрощать. Это их характеристика вовсе не направлена на окружающих людей. То есть Овны делают всё проще не для окружающих, а для себя. Ну ты помнишь, все причины кроются в голове...
{banner_banner1}
Телец
Это нудные и мелкие собственники. Но еще хуже то, что Тельцы невероятно упрямые существа. Они любят всё забирать себе, а доллары давно стали их жизнью. Без денег Телец не прожил бы и дня!

Близнецы
Главной чертой всех Близнецов является то, что они совершенно не умеют сосредотачиваться. В их головах вихрем проносится огромное количество мыслей, справиться с которыми не сможет ни один суперкомпьютер. Но главная проблема в том, что сами Близнецы также не способны запомнить или воспринять всё то, что происходит с их сознанием. В общем, это еще хуже, чем девственная пустота в голове Овнов. А напоследок стоит упомянуть, что все Близнецы являются асами по созданию хаоса, или беспорядка.

Рак

Раки не могут вырасти. Ну то есть не физически, конечно. В общем, типичный Рак — это всегда ребенок, вне зависимости от того, сколько ему лет. Кроме того, Раки не умеют сдерживать свои эмоции. Ну совершенно не умеют. Нередко знакомые Раков считают их истеричками. Также стоит упомянуть об эгоизме и излишней требовательности к себе. Рак может превратить свою жизнь в сущий ужас постоянными мыслями: «Почему я? Как так можно? Меня никто не любит!»
{banner_banner2}
Лев
Это самые невнимательные в мире люди. Ну а зачем обращать внимание на других, если можно привлечь внимание к себе? Правда, Львы? Вы ведь действительно так думаете?..

К тому же стоит вспомнить всю мелочность и скупость представителей этого знака. Самолюбование — это лучшее занятие для любого Льва. Ах да, еще они не прочь унизить кого-нибудь!

Дева
Девы должны всё и всегда контролировать. Поэтому весь мир обязан чем-то Девам, по крайней мере, они так думают. Справедливости ради нужно вспомнить, что сами Девы также не прочь помочь кому-то, но у них на это есть свои причины. Помогая другим, Девы добиваются того, чтобы все их хвалили и говорили, какие они душки.

Весы
Во-первых, мы скажем, что Весы — это люди, которые никогда не знают, чего они хотят. Вот представь себе, что с тобой постоянно рядом находится беременная женщина, и ты поймешь о чём мы говорим.

Во-вторых, Весы любят манипулировать людьми. Они постоянно собирают и запоминают различную информацию об окружающих. Рано или поздно они смогут использовать ее в своих корыстных целях.

В-третьих, все Весы — это большие позеры. Они всегда стараются выглядеть круто, хотя многие уже давно раскусили, что за всем этим кроется их пустой внутренний мир.

Скорпион
Представители этого знака похожи на пикси. Они шаловливы, но при этом мстительны. Этакие небольшие монстры в человеческом обличье. Скорпионы обожают смотреть на то, как кто-то страдает. Нет, они не садисты, просто в любой подходящей ситуации Скорпион может убедить себя, что страдающий человек заслужил вот это всё.

Стрелец

Стрельцы постоянно сыплют цитатами или умными высказываниями, создавая впечатление, что у них недюжинный интеллект. На самом деле они умеют только повторять мысли других.

Стрельцы постоянно стараются разгадать, о чём же думают окружающие. Именно этим большую часть времени и заполнена их голова.

Зато Стрельцы отличные начальники. А всё из-за того, что им плевать, что о них думают, и они всегда кого-то в чём-то подозревают.

Козерог

Невозможно найти лучшего стукача, чем Козерог. Представителей этого знака волнуют только они сами и никто, кроме них. Ради того чтобы достичь поставленной цели, они готовы идти по трупам конкурентов. Даже творчеством Козероги начинают заниматься только из-за того, что таким образом можно прославиться.
{banner_banner3}
Водолей
Водолеи всё время стараются шокировать окружающих, ведь им кажется, что они слишком обычные. Но главная проблема заключается в том, что Водолеи зациклены на своей индивидуальности. Из-за этого они теряют всех близких людей. Действительно, зачем им кто-то еще, если у них такой богатый внутренний мир. Хотите остаться наедине с собой? Нет проблем, дерзайте!

Рыбы
Родившиеся под знаком Рыб не терпят сцен, но проблема в том, что они сами их чаще всего и устраивают. Изо дня в день Рыбы жалуются на свою ужасную жизнь, но не делают абсолютно ничего, чтобы как-то ее изменить. Ну а когда? Они же заняты работой. Из-за того, что Рыбы чувствуют себя несчастными, они делают несчастными людей, которые их окружают.

Еще раз напоминаем, что этот материал не стоит читать людям, у которых нет чувства юмора. Если тебе понравилась эта подборка, то непременно поделись ею с теми людьми, которых ты недолюбливаешь, — пусть немного позлятся!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости