12 лучших любовниц по знаку Зодиака

Опубликовано 21 июнь 2018.
В Сети можно найти немало ведических практик, направленных на повышение женской энергии. Однако никто не может толком объяснить, почему к откровенно некрасивой и неухоженной женщине, которая впервые слышит слово «веды», мужчины слетаются как мухи на мёд, а умная, симпатичная и вся из себя дама испытывает проблемы в личной жизни.

Так где же логика? По мнению астрологов, подобная «несправедливость» вполне закономерна.

Сегодня наша редакция попытается внести ясность в вопрос о женской притягательности. Представляем твоему вниманию рейтинг лучших любовниц по знаку зодиака.

12-е место — Рыбы

Хотя Рыбы, как никто другой, ныряют в любовь как в омут, с головой, мужчине, чтобы добиться их внимания, нужно быть если не Аполлоном, то хотя бы Райаном Гослингом. Рыбки уж очень требовательны к своему партнеру. Ты должен быть голубоглазым блондином спортивного телосложения и благоухать, как эльф, — свежей утренней росой и нектаром.

Прежде чем затащить Рыб в постель, тебе придется хорошенько попотеть: застелить ложе лепестками белых роз порой недостаточно. Прежде Рыбам нужно обеспечить идеальный романтический настрой. В общем, удачи, парень!

11-е место — Дева
В отношениях с Девой важно помнить два основных правила: 1) Деву легче убить, чем удовлетворить; 2) если случилось так, что Дева не удовлетворена, она захочет предаваться любовным утехам до тех пор, пока сама не достигнет кульминации.

И здесь нечему радоваться. Эти капризные девушки не дают шанса тем, кто не способен утолить их зверский аппетит.
{banner_banner1}
10-е место — Козерог

Со стороны может показаться, что Козероги вообще равнодушны к плотским утехам. Если порыться в сумочке Козерожки, ты обнаружишь там ежедневник с записью: «19:00 — ужин. 20:00 — сериальчик. 23:00 — занятия любовью». И дело не в том, что эта барышня фригидна, просто она ориентируется исключительно на собственные желания.

Девушка-Козерог не из тех, кто будет переступать через себя ради партнера. Представительница этого знака всегда уверена в своих намерениях. И если это ночь любви, будь добр, дай ей то, чего она хочет. В свою очередь дама-Козерог не останется в долгу и обеспечит тебе высший уровень блаженства.

9-е место — Рак

Занятие любовью с женщиной-Раком можно охарактеризовать тремя словами: долго, дорого, офигенно.

Долго — не в том плане, что она любит нежные затяжные прелюдии, просто этих дам обычно долго добиваются. Нетерпеливые в таком случае просто-напросто отсеиваются. Почему дорого? Потому что отношения с представительницей этого знака дорогого стоят. Только деньгами и дорогими подарками она не берет, лишь искренними чувствами, которые исходят из самого сердца. На этом этапе отсеиваются ярые холостяки, которые боятся потерять свободу.

Не бойся, Рак из тех, кто возместит затраты с лихвой. Героям, которые пройдут этот квест, женщина-Рак подарит высшую степень удовольствия!

8-е место — Телец

Больше всего девушка-Телец ценит искренность. Она не терпит всякие там уси-пуси, цирк и фальшь! И нет, это не скучно. Это надежно и качественно. Тельцы очень практичны и требовательны к партнеру, тем не менее они также являются приверженцами душевности и глубины.

Упаси тебя Будда после пятичасового акта повернуться к стенке и захрапеть! После занятий любовью эта женщина любит поболтать о том о сём. Откажешь — Телец никогда тебе этого не простит.
{banner_banner2}

7-е место — Лев

Львица та еще кокетка и притворщица! Плотские утехи со Львом — театр одной актрисы. «И даже за кулисами играла, а зрителем был я», — это о ней. Она обычно начинает соблазнять партнера прямо на людях, чтобы захотелось всем вокруг.

Как ни это ни прискорбно, на подобные представления затрачивается слишком много энергии и непосредственно на сам процесс остаются жалкие крохи... Однако помни, если ты выбрал Льва, тебе частенько придется иметь дело в постели с дикой кошкой.

6-е место — Водолей
Водолей свято верит в чистые искренние чувства и очень трепетно относится к интимной близости. Плотские утехи отходят на второй план. Не то чтобы дама-Водолей была пуританкой. Просто она мечтательница, и мало кому удается воплотить ее феерические фантазии в жизнь: сегодня она хочет этого на кухне на столе, а завтра ей взбредет в голову заняться любовью в поезде.

Всё, что требуется от любимого человека, — угадать ее сиюминутное желание. Получилось? Тогда будет тебе небо в алмазах!

5-е место — Овен
Открывает пятерку лучших любовниц. Тем не менее она уверена, что вполне заслуживает первого места. Это было бы абсолютной правдой, если бы мы составляли рейтинг самых темпераментных представительниц женского пола.

Мужчины, которые решились на близость с Овнами, должны быть готовы к эмоциональным качелям. Эти дамы слишком импульсивны. Надеемся, у вас всё хорошо с вестибулярным аппаратом! Обычно Овны действуют настолько молниеносно, что их партнер не успевает ничего понять: поскользнулся, упал, очнулся — гипс.

4-е место — Близнецы
Близнецы — аналитики от природы. Они умудряются не отключать мозг даже непосредственно во время процесса. Прежде чем подпустить к себе кого-то, Близнецы усердно изучают потенциальный объект влечения.

Делить постель с Близнецами — это значит участвовать в марафоне. Победителями становятся самые выносливые. Увы, не каждая птица долетит до середины очередного эксперимента.

3-е место — Стрелец


Стрельцы обожают заниматься любовью. Они никогда не имитируют оргазм и готовы излить свою благодарность на того, кто помог им дойти до точки кипения.

Даже если барышня-Стрелец чувствует себя препаскудно, она никогда не откажется от предложения понежиться в кроватке. Дело в том, что плотская любовь является ее главным двигателем и источником жизненных сил.
{banner_banner1}
2-е место — Скорпион

Главная фишка дамы-Скорпиона — всё новое она схватывает на лету! Складывается впечатление, что она уже всё попробовала, еще когда ты, сопляк, ходил пешком под стол.

В таком случае можно попробовать поиграть в ролевые игры: она, по классике жанра, строгая учительница, а ты старательный ученик. Поспешим предупредить: какой бы супер-пупер ни казалась тебе Скорпионша, у нее есть один недостаток — в постели она заботится лишь о себе любимой.

1-е место — Весы

Вот она, идеальная любовница! У Весов есть все качества, которыми должна обладать профессиональная жрица любви. Единственное, что бы ей не помешало, чуточку снизить уровень требовательности — уж слишком она придирчива к объекту страсти. Зато если она нашла того самого, то это всерьез и надолго. Весы меняют партнеров крайне редко.

А это значит, что немногим повезет узнать, каково это — заняться любовью с дамой, обладающей столь мощным чувством эмпатии. Она чувствует партнера очень тонко, как саму себя. Так что не будь дураком, и, если уж тебе посчастливилось встретить такую девушку, ни в коем случае не упускай свой шанс!

Умение женщин покорять мужские сердца до сих пор остается загадкой. Понятно одно: дело не только во внешности!

Если тебе была полезна эта информация, поделись ею с подругами. А мужчинам настоятельно рекомендую сохранить себе эту шпаргалку и обязательно воспользоваться ею при выборе спутницы жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости