Искусство обмана: рейтинг самых лживых знаков Зодиака

Опубликовано 14 август 2018.
Некоторые люди постоянно искажают действительность ради того, чтобы произвести впечатление на собеседника. Однако иногда ложь поражает своими масштабами. Астролог Сергей Ланг разобрался, какие знаки зодиака больше остальных подвержены такой привычке.

Кто любит слышать правду? Абсолютно все, ведь никто не хочет стать жертвой обмана. А вот все ли говорят правду? Конечно, нет! Однако бывают обстоятельства, когда некоторые предпочитают не рассказывать, как все есть на самом деле. Но бывают и те, кто врет на пустом месте, они не могут без обмана и уверены, что нельзя полностью раскрываться людям. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг составил рейтинг самых лживых знаков зодиака.

12 место – Козерог

Козероги не любят и главное не умеют врать! «Оставаться честным до конца своих дней!» – таков девиз представителей этого знака зодиака. Даже в самые тяжелые моменты Ольга Бузова старается быть максимально открытой со своими поклонниками. Она не стала делать тайну из своего развода, честно признается в том, что сейчас ее сердце свободно, и ради того, чтобы не испытывать муки одиночества, с головой уходит в работу.   

11 место – Стрелец

Стрельцы любят правду какая бы она ни была. Они не хотят быть обманутыми, и сами не проявляют интереса лгать. Певица Анна Седокова последнее время страдает от отсутствия мужского внимания. И если многие артистки старательно делают вид, что в их личной жизни все прекрасно, то бывшая участница «ВИА Гры» не боится осуждения и сострадания – она открыто говорит о том, что ей плохо без любимого человека рядом.  
{banner_banner1}

10 место – Овен

Овны являются очень честными людьми. Но порой их слова приносят боль окружающим, ведь их совсем не волнует, что будут делать с этой правдой окружающие. Не так давно Эвелина Бледанс рассказала о том, что знаменитый актер Константин Хабенский отказался фотографироваться с ее сыном Семеном, который страдает синдромом Дауна. Артистку это возмутило – ведь для «особенных» детей очень важно иметь снимки со знаменитостями. После шумихи Эвелина все же извинилась перед Константином – ведь он имел полное право отказаться от снимка по любой причине.

9 место – Телец

Тельцы любят спокойную жизнь, а ложь – это постоянный экстрим и опасность, ведь вранье может всплыть наружу. Поэтому представители этого знака зодиака предпочитают жить так, чтобы им не приходилось лишний раз оправдываться. Звезда 90-х Андрей Губин не скрывает своего бедственного положения. Несмотря на то, что когда-то он пользовался огромной популярностью у девушек, артист так и не женился. Теперь он страдает, что не может наладить личную жизнь.

8 место – Дева

Девы говорят все, что думают о людях, и не умеют сдерживать свои эмоции. Их правда зачастую мешает им жить, ведь она никому не нужна, да еще и доставляет окружающим много проблем. Земфира не так давно раскритиковала молодых певиц Гречку и Монеточку, пользующихся популярностью в Интернете. Несмотря на резкие замечания не только их репертуара, голоса, манеры исполнения, она также «прошлась» по внешнему виду девушек. Несмотря на то, что Гречка нашла в себе силы поблагодарить кумира миллионов за критику, все же отказалась выступать с ней на одной сцене на недавнем фестивале.

7 место – Водолей
Водолеи очень гибкие люди, они предпочитают врать только в случае крайней необходимости, когда ложь может помочь избежать проблемы. Но в целом Водолеи все-таки за правду. Вера Брежнева долго не признавалась в браке с Константином Меладзе. На протяжении долгого времени певица и продюсер старались обходить вопросы личной жизни стороной. Однако сейчас они открыто говорят о своих чувствах друг к другу.
{banner_banner2}

6 место – Лев

Львам важно то, что одних думают окружающие, поэтому стараются всячески скрывать свои недостатки. Им кажется, что благодаря вранью они выглядят в глазах других людей чуть лучше, чем есть на самом деле. Сценический образ Анны Плетневой довольно провокационный – высокие каблуки, минимум одежды, откровенные клипы. Однако в жизни артистка – примерная жена и мама троих детей.

5 место – Весы

Весы умеют врать, в какой-то степени это даже можно называть их талантом. Они преподносят информацию так, что в нее верят абсолютно все. В начале карьеры Лена Катина пела в группе «t.A.T.u» вместе с Юлией Волковой. Девушки выступали на сцене в школьной форме, двусмысленно держались за руки, изображая однополую любовь. Прошло время – каждая из артисток обзавелась собственной семьей, а прошлое осталось не больше, чем образом.

4 место – Рыбы

Рыбы – скользкие натуры, поэтому врут достаточно часто. К тому же представители этого знака зодиака любят фантазировать, а в этом случае без обмана никак. Анна Семенович когда-то с удовольствием рассказывала о своем романе с Олегом Фоминым. Однако со временем она призналась, что это было не больше, чем фикция. После этого Анна зареклась никогда не обманывать.

3 место – Скорпион

Скорпионы врут достаточно редко, но их ложь очень болезненна. Например, они могут долго и успешно скрывать свои отношения на стороне, причем их партнер будет уверен в том, что ему не изменяют. Союз Тимати и Алены Шишковой многие называли идеальным – белокурая модель с удовольствием воспитывала их общую дочь Алису, а папа ни в чем не отказывал своей семье. Однако затем поползли слухи о том, что Алена отправилась отдыхать вместе с футболистом Антоном Шуниным. Со временем выяснилось, что между ними действительно завязался роман.
{banner_banner3}

2 место – Близнецы

Близнецы двойственны и ложь – часть их жизни. Они так часто врут, что сами не помнят, кому что говорят. Это приводит Близнецов к определенным проблемам. Дана Борисова не признавалась в том, что употребляла запрещенные вещества. Ее мама обратилась к друзьям, чтобы они помогли дочери справиться с тяжелой зависимостью. В итоге сейчас Борисова в полном порядке и благодарит коллег, которые не оставили ее в беде.

1 место – Рак

Раки – закрытые люди и редко перед кем открывают свою душу. Ложь – это их способ защиты. К тому же, представители этого знака зодиака не любят, когда за них переживают близкие, а, значит, есть только один проверенный способ избежать этого – обман. Актриса Нонна Гришаева легко перевоплощается в разные образы в театре и на экране. В одном из спектаклей она и Дмитрий Исаев играли влюбленную пару. Однако артистов заметили на романтической прогулке за пределами сцены – на гастролях в Сочи они устроили романтическую прогулку, которая закончилась задушевными разговорами на всю ночь в лобби гостиницы. Однако супруг Гришаевой Александр Нестеров полностью доверяет жене и не устраивает сцен ревности.  
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости