12 знаков Зодиака. Чо ждет их представителей в 2019 году Желтой Земляной Свиньи

Опубликовано 31 октябрь 2018.
Не за горами Новый год, и в права вступит Желтая Земляная Свинья. Свинья — последний знак в 12-летнем цикле китайского календаря. Для этого периода характерно завершать дела, подводить итоги и получать различные плюшки за свои труды.

Наша редакция предлагает взглянуть, что нам приготовило это миролюбивое животное. Небольшой спойлер: в новом году у всех будет возможность переосмыслить жизнь и подготовиться к изменениям.

Крыса
Любовь. Романтика, романтика и еще раз романтика ждет вас в следующем году. Одиноким сердцам влюбленность подарит крылья, а те, кто уже состоят в отношениях, захотят освежить чувства и отправиться в романтическое путешествие.

Финансы. А вот с деньгами всё будет не так уж радужно. Чтобы заработать лишнюю копейку, нужно будет очень хорошо потрудиться. Но все большие растраты в год Свиньи будут исключительно приятными, так что жалеть не стоит!

Здоровье. За что стоит хвалить Крыс, так это за ответственное отношение к здоровью. В следующем году вам стоит пересмотреть рацион, а также заняться каким-то спортом — поверьте, это решит ваши проблемы со здоровьем.
{banner_banner1}
Бык
Любовь. В следующем году представители этого знака будут чрезвычайно эмоциональны, что помешает им строить прочные отношения. Если вы не справитесь с этим порывом — получите серьезные проблемы.

Финансы. Благодаря настойчивости и упорству Быки смогут хорошенько поправить финансовое положение. Однако, чтобы достичь ожидаемого результата, придется работать на грани своих возможностей.

Здоровье. Год может начаться с давно забытых проблем со здоровьем, особенно это касается тех, кого частенько мучат суставы. Поэтому не ждите у моря погоды и начинайте заниматься здоровьем прямо сейчас.

Тигр
Любовь. Тигры будут чрезвычайно популярны у противоположного пола, однако не стоит пользоваться этим в корыстных целях — таким образом вы просто нанесете боль близкому человеку.

Финансы. Стремительного карьерного роста в следующем году ожидать не стоит, соответственно, могут возникнуть и проблемы с деньгами. Перед тем, как совершить большую покупку, стоит взвесить все «за» и «против».

Здоровье. Следующий год посвятите оздоровлению — отправляйтесь на курорты, в санатории, на море и в горы. Наслаждайтесь окружающей природой и пополняйте запасы энергии для новых свершений.

Кролик
Любовь. Желтая Земляная Свинья будет всячески способствовать Кроликам в амурных делах. Во второй половине года возможна судьбоносная встреча, которая перевернет всю вашу жизнь.

Финансы. Но удача будет поджидать Кроликов не только в любви. У вас велики шансы сорвать джекпот — не пробовали играть в лотерею? Начальники оценят ваш труд — ждите повышения!

Здоровье. Старайтесь не переохлаждаться и не злоупотребляйте вредной пищей — и тогда вы точно забудете о проблемах со здоровьем. Желтая Земляная Свинья защитит кроликов от серьезных травм.

Дракон
Любовь. Чтобы избежать ошибки, которая разрушит ваш уютный мир, — прислушивайтесь к своему сердцу. Возможно, вам надо будет принять решение, которое понравится далеко не всем.

Финансы. Чтобы в бизнесе всё шло гладко, старайтесь искать новые, практически не занятые ниши. Подсказка: вы сможете найти свое место в творчестве.

Здоровье. Драконы, пора отказаться от вредных привычек, если не хотите усугубить уже существующие проблемы. Также могут возникнуть проблемы со спиной — избегайте чрезмерных физических нагрузок.

Змея
Любовь. Возможны конфликты с родственниками второй половинки — не стоит горячиться, лучше проявите терпение и рассудительность, тогда ситуация разрешиться в лучшую сторону.

Финансы. Вы будете изо всех сил стараться поправить материальное положение, но помешать в этом могут... друзья. Не слушайте советы чужих — доверяйте интуиции и опыту.

Здоровье. Хватить нервничать по любому поводу, так недалеко и до проблем с сердцем. Этот год стоит посвятить тому, чтобы привести в порядок нервную систему.

Лошадь
Любовь. Чтобы удержать вторую половинку, придется приложить все усилия. Безразличие разрушит всё то, что вы так долго и упорно строили вдвоем.

Финансы. Представители этого знака, как настоящие трудяги, наконец получат заслуженную награду. Если раньше вам казалось, что вашу работу не ценят, то теперь боссы поймут, насколько вы важный сотрудник.

Здоровье. Ваше несерьезное отношение к здоровью может сыграть злую шутку. Если вас что-то беспокоит — не стоит затягивать с походом к врачу и обследованиями.
{banner_banner2}
Коза
Любовь. 2019 год может начаться с серьезной ссоры или даже расставания со второй половинкой, поэтому действовать стоит уже сейчас! Поговорите о проблемах и найдите выход вместе.

Финансы. Представителей этого будут ждать серьезные вызовы, вплоть до того, что придется изменить род деятельности или переехать в другую страну. Но риск будет оправдан.

Здоровье. Есть велика возможность, что вас будут мучить непонятные симптомы. Не стоит придумывать себе болезни и искать ответ в гугле, пройдите диагностику и сохраните нервы.

Обезьяна
Любовь. Вас ждет море флирта и интересных встреч. Если одинокие Обезьяны могут менять партнеров как перчатки, то семейным стоит быть осторожными: не дайте страсти затмить ум.

Финансы. Отменные ораторские способности откроют перед вами новые перспективы: вы легко будете зазывать людей в команду и заражать вдохновляющими идеями. Используйте этот талант по максимуму!

Здоровье. В следующем году лучше избегать экстремальных видов развлечений — большой шанс получить травму, которая может приковать вас надолго к больничной койке.

Петух
Любовь. Чтобы завоевать доверие второй половинки, стоит быть максимально откровенным. Не бойтесь говорить о том, что беспокоит: это пойдет на пользу вашим отношениям.

Финансы. Учитывая строптивый характер Петуха, ему стоит проявить чудеса дипломатии, чтобы не рассориться с коллективом. Прежде, чем устраивать громкий скандал, подумайте: а нужно ли вам это?

Здоровье. Йога, медитация, психотерапевт — ваши лучшие друзья в 2019 году. Постарайтесь не перегружать себя лишней работой, чтобы уберечься от стрессов.
{banner_banner3}
Собака
Любовь. У вас частенько будут возникать противоречия со второй половинкой. Главное помнить, что важно сохранить мир в отношениях, а не руководить близким человеком. Научитесь идти на уступки.

Финансы. Если вы пойдете на риск, то сможете значительно повысить материальное положение. Иногда вам будет не хватать смелости, поэтому важно найти единомышленников, которые помогут не сбиться с верного пути.

Здоровье. Особое внимание стоит обратить на свое питание. Пересмотрите рацион, постарайтесь избавиться от верных привычек или хотя бы минимизировать их. Отказ от жирного и сладкого значительно улучшит состояние здоровья.

Свинья
Любовь. Этот год обещает Свиньям много счастья. Он идеально подходит для создания семьи — возьмите от следующего всё наилучшее по максимуму!

Финансы. Представителям этого знака зодиака стоит задуматься в следующем году о собственном бизнесе. Риски велики, но упорный труд и огромное желание могут превратить это в дело всей вашей жизни.

Здоровье. Крепкое здоровье не подведет, если только вы сами не приложите к этому усилия. Постарайтесь придерживаться правильного распорядка дня, не переедайте и не злоупотребляйте.

Вне зависимости от прогнозов, мы надеемся, что следующий год будет для всех удачным. Не забывайте, что судьбу вершат не звезды, а люди, и мчите навстречу большим мечтам!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости