11 "мужских" привычек, которые мужчинам нравятся в женщинах

Опубликовано 09 ноябрь 2018.
Считается, что мужчинам нравятся нежные, заботливые и немного застенчивые девушки. Так сказать, их полная противоположность. Но не все так очевидно. Большинство мужчин признаются, что их заводят девушки с крутым нравом. Энергичные, дерзкие, самодостаточные, которые не бояться конкурировать с мужчиной и вести за собой.

В нашем обзоре мы собрали рейтинг тех самых «брутальных» привычек женщин, которые втайне так возбуждают мужчин.

Любит вкусно поесть
Следить за здоровьем и объемом своей талии, конечно, похвально, но иногда надо уметь расслабиться, чтобы почувствовать вкус жизни. Девушка, которая с аппетитом уплетает порцию картошки фри или пиццу, определенно, знает, как получать удовольствие от жизни.
{banner_banner1}
Разбирается в технике
Девушка, которая без труда ладит со своим компьютером, автомобилем, стиральной машиной, блендером и прочим железом, наверняка, чертовски умная и обладает хорошей фантазией. С такой точно никогда не соскучишься.

Любит дерзить
Тонкий троллинг, провокации, маленькие терапевтические скандалы – без этого отношения кажутся пресными. Мужчины это знают и поэтому так обожают женщин с перчинкой.

Отлично водит автомобиль

Девушка, которая водит, как Шумахер, впечатлит любого.

Держит слово
«Мужик сказал, мужик сделал», – некоторые дамы придерживаются такого же принципа. Разве это не круто?
{banner_banner2}
Обожает спорт
Она обожает спорт не потому, что так советуют делать врачи и диетологи. Ей просто нравится быть активной, много двигаться, чувствовать свое тело.

Может постоять за себя
Она не любит изображать из себя жертву и всегда стремится защищать свои интересы и принципы. Это вызывает уважение. Такой женщине всегда хочется соответствовать. И это никогда не дает расслабиться.

Может пить наравне с мужчиной
Да, это не то, чем стоит гордиться, однако мужчинам нравится, когда женщина может пить наравне с ними не пьянеть. При этом она знает свою меру, и понимает, когда нужно остановиться.

Любит риск и приключения

По-детски любопытная, легкая на подъем, она всегда в поисках новых ощущений. И готова без труда дарить их другим. Любая инициатива с ней может превратиться в реальность.

Не стесняется громко смеяться

Парням нравится, когда девушка не только застенчиво улыбается, но и может громко посмеяться над их шуткой, не стесняясь своих эмоций.
{banner_banner3}
Умеет зарабатывать деньги
Деньги возбуждают, а женщины, которые умеют их зарабатывать, – вдвойне. Они всегда со вкусом одеты, причесаны и так вкусно пахнут. Разве можно пройти мимо такой?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости