10 мужских недостатков, с которыми женщина не сможет смириться

Опубликовано 16 ноябрь 2018.
Шкала ценностей у каждой женщины своя. Кто-то мечтает о надежном защитнике, кто-то – о страстном любовнике, а кто-то – о толстом кошельке. А вот если говорить о мужских недостатках, то тут, скорее всего, мнения сойдутся. По большому счету, эти качества не имеют пола, но раз уж мы решили говорить о мужчинах, будем говорить о них.

Безответственность
Мужчина, который постоянно опаздывает, забывает, теряет, не держит слово. И на все у него один стандартный ответ: «Так получилось». Особо запущенный случай – бунтари-неформалы, не приемлющие никаких рамок и границ. По факту, такие мужчины просто не в состоянии нести ответственность за окружающих. Они и о себе не могут толком позаботиться.
{banner_banner1}
Гиперэмоциональность

Неуравновешенный мужчина – хуже маленького ребенка. Настроение у такого мужчины меняется постоянно. Бесконечные приступы гнева, отчаяния, нежности и радости – этот человек совершенно непредсказуем. Вам потребуется потратить немало энергии, чтобы хоть как-то поддерживать иллюзию баланса в ваших отношениях.

Патологическая жадность

Такие мужчины не умеют расслабляться и получать удовольствие от жизни. Потому что голова их всегда занята мыслями о потенциальных расходах. И это касается не только денег, но и чувств. Жадина никогда просто так не сделает вам приятно. Он всегда надеется получить что-то взамен.

Манипулирование

Манипулятор всегда живет в мире вещей, а не людей. Он не знает, что такое жалость и сострадание. Люди нужны ему, чтобы удовлетворить собственные потребности. У такого мужчины обычно куча комплексов и заниженная самооценка, которую он старательно пытается повысить за счет других.

Дурные манеры
Неряшливость, сквернословие, игнорирование правил гигиены – это явные признаки неуважения не только к себе, но и к окружающим. Думаем, почему терпеть такое отношение к себе не стоит, комментировать излишне.
{banner_banner2}
Похоть
Мужчина, который совершенно не стесняется флиртовать при вас с другими женщинами, вряд ли заслуживает доверия. Рано или поздно он вам изменит. И, конечно, винить будет во всем исключительно вас: у вас недостаточно красивая грудь, вы не достаточно хороши в постели… список можно продолжать бесконечно.

Нытье

Никто не любит нытиков. На улице плохая погода, начальник мудак, дороги плохие, а цены постоянно растут вверх – такой мужчина всегда найдет повод пожаловаться. Такой мужчина всегда цепляется за друзей, родителей, женщин и непременно ждет от них помощи.

Необоснованная ревность
Неважно кто он: брутальный альфа-самец или ботаник в очках – он считает вас своей собственностью. Он совершенно не доверяет вам. В каждом вашем действии видит подвох. Такие мужчины – глубоко неуверенные в себе личности. И построить с ними гармоничные отношения вряд ли получится.

Эгоизм

Мужчины-эгоцентрики, как правило, очень привлекательны и горят ярче всех остальных, потому что совершенно не тратят энергию на других. В глубине души они никого не любят, даже себя. Женщин они воспринимают исключительно как ресурс.
{banner_banner3}
Несамостоятельность
Такие мужчины не умеют жить своей жизнью. Они всегда живут ожиданиями и совершенно не могут оценить себя адекватно без помощи посторонних. Что скажут ребята? Что подумает мама? Мужики так не поступают.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости