Стала известна болезнь, с которой Карл Лагерфельд втайне боролся перед кончиной

Опубликовано 19 февраль 2019.

Мир моды пребывает в трауре после смерти 85-летнего известного дизайнера Карла Лагерфельда. А источники рассказывают, что он тайно боролся со страшным недугом.

Эксцентричный дизайнер в январе пропустил два показа Chanel, где являлся креативным директором. Пресс-служба тогда заявила, что он просто устал. Между тем ему желали выздоровления от простуды. Но всё оказалось куда страшнее. Лагерфельд, который был приверженцем здорового образа жизни, тайно боролся с ужасной болезнью. По словам источников, немецкий модельер страдал раком поджелудочной железы, пишет Mirror, и умер, когда его доставили в больницу.

"Он не говорил о своей болезни, но боролся с ней очень храбро. Карл очень гордился своей физической формой и здоровым образом жизни, поэтому рак поджелудочной железы стал для него огромным шоком"

- Источник

Между тем слухи о том, что у Лагерфельда проблемы со здоровьем, стали появляться ещё в 2017 году, когда очередной показ Chanel перенесли в Париж, чтобы модельеру не пришлось лететь на самолёте. Тогда отмечали его нездоровый вид и нетвёрдую походку.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости