Сестра Фриске обьяснила, кто спасет Заворотнюк

Опубликовано 23 сентябрь 2019.

В последнее время в СМИ часто сравнивают актрису Анастасию Заворотнюк, за жизнь которой борются, по слухам, московские онкологи, и Жанну Фриске, умершую от рака в 2015 году.

Родная сестра Жанны Фриске тоже видела эти заголовки: «„Моя прекрасная няня“ повторяет болезнь Фриске?», «У Заворотнюк обнаружили рак мозга».

33-летняя Наталья Фриске рассказала, что ее любимая миллионами сестра Жанна узнала о раке мозга, когда носила под сердцем своего сына Платона. Но певица ни разу не пожалела о том, что родила ребенка. Сестра Фриске уверена: наоборот, рождение сына продлило жизнь Жанны.

Наталья Фриске: «Жанне Платошка помогал, благодаря ему она два года и жила… Насте, конечно же, все ее детишки, муж любимый, потому что я видела как они с Петром друг друга любят. Только семья ее может спасти… Им сейчас нужно побыть самим с собой наедине, побыть с Настей. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться».

Напомним, не так давно выяснилось, что Заворотнюк находится в тяжелом состоянии. У актрисы — глиоблостома, самый агрессивный из всех известных видов рака мозга. Некоторые считают, что болезнь спровоцировала процедура ЭКО, к которой могла прибегнуть артистка.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости