Билан вернулся в Самару после скандала и дал бесплатный концерт

Опубликовано 29 сентябрь 2019.
Бесплатное выступление и детскую площадку певец пообещал самарцам после скандального выступления на Дне города.

После скандального выступления на Дне города Дима Билан вернулся в Самару и подарил сертификат на установку инклюзивной детской площадки.

— Дима Билан в Самаре... В студии инклюзивного творчества вручил сертификат на установку инклюзивной детской площадки, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии города в "Твиттере".

Во время визита Билана воспитанники студии подарили артисту поделки, которые сделали своими руками, спели с ним песню, сфотографировались и смогли получить заветные автографы.

Примечательно, что вечером в воскресенье, 29 сентября, на площади Куйбышева певец выполнит своё обещание и даст бесплатный концерт.

Напомним, что скандал разгорелся после выступления Билана на Дне города в Самаре 8 сентября. Артисту удалось удивить зрителей, но отнюдь не своим вокалом, а странным поведением, наркологи даже признали в Билане своего потенциального пациента. К слову, сами самарцы так обиделись, что даже запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение на праздник певца.

Точку в обсуждении достойно поставил сам Билан: он объяснил, что перед шоу немного выпил, признал ошибку и пообещал горожанам бесплатный концерт, детскую площадку и аппарат для лечения детей в местную больницу.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости