Джанабаева рассказала о «ежедневных концертах» для Меладзе

Опубликовано 08 март 2020.

Певица Альбина Джанабаева призналась, что регулярно «дает концерты» своему мужу Валерию Меладзе. Бывшая солистка «Виа гры» посетовала на свой взрывной характер.

«Каждый день даю мужу дома концерты», — отметила исполнительница.

Меладзе добавляет, что и сам не дает супруге скучать.

«То она мне, то я ей… Это нормально!», — объяснил Валерий.

Грузинский артист отметил и позитивные стороны семейной жизни. По его словам, супруги то и дело радуют друг друга неожиданными сюрпризами. Певец отдал должное кулинарным способностям жены. Меладзе особенно по душе шарлотка от Джанабаевой. Экс-участница «Виа гры» проявляет способности к вязанию и вышиванию.

Альбина считает, что ключ к семейному счастью — уважение к личному времени и увлечениям спутника жизни. Она отметила, что очень любит проводить время с мужем, но уважает его право на общение с братом и другими людьми, передает издание «Семь дней».

В сентябре 2019 года стало известно о разрыве творческого союза Альбины Джанабаевой с композитором Константином Меладзе. Об этом писала «Газета.ru».

Бывшая солистка «Виа Гры» поблагодарила Константина Меладзе за приобретенный ценный опыт.

Ранее дочь актрисы Анастасии Заворотнюк сделала оптимистичное заявление о будущем матери, которая борется с серьезным недугом.

«Я люблю вас всех и я глубоко убеждена,что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдет радость и счастье», — сказала Анна.

Свой пост она опубликовала под заголовком «Скоро все будет хорошо».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости