Стали известны результаты анализов Бузовой на онкологию и коронавирус

Опубликовано 23 март 2020.

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова сдала анализы на онкологию, коронавирусную инфекцию и другие заболевания. Мать звезды Ирина сообщила, что с дочерью все в порядке.

Артистка ранее сообщила поклонникам, что на два дня легла в австрийскую больницу, чтобы сдать анализы. В списке тестов певицы были в том числе анализы на онкомаркеры.

По словам матери 34-летней исполнительницы, звезда «Дома-2» ежегодно сдает анализы и причин для беспокойства нет. Ирина Бузова отметила, что ее дочь становится мудрее и заботится о своем здоровье.

«Коронавируса у нее нет. Со здоровьем все хорошо», — сказала мать певицы в беседе с «Комсомольской правдой — Петербург».

Артистка также призвала своих поклонников регулярно проходить обследование. По ее словам, следует высыпаться, снизить уровень стресса, пить витамины и повышать иммунную защиту — это то, что нужно для здоровья, считает звезда.

«Что я уже сделала – я сдала все анализы крови. Обширный список, то есть абсолютно все – и гормональный профиль, и гемостаз, и лептиды, а также онкоскрининг», — уточнила бывшая жена российского футболиста Дмитрия Тарасова.

Кроме того, звезда сделала УЗИ всех органов, включая молочные железы и щитовидную железу, а также МРТ.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости