Молодая жена Макаревича рассказала о разлуке с мужем

Опубликовано 19 май 2020.

Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич из-за пандемии не видится со своей молодой супругой Эйнат Кляйн.

Как пишут средства массовой информации, израильтянка, которая моложе супруга на 30 лет, не успела вернуться в Россию до закрытия границ.

Отмечается, что с мужем связь девушка поддерживает с помощью социальных сетей. По данным издания «Телепрограмма», ранее 36-летняя Кляйн отказалась рассказывать журналистам о личной жизни. При этом представители СМИ заметили, что девушка прекрасно говорит на русском, правда, с израильским акцентом.

Ранее молодая жена Макаревича рассказала о разлуке с мужем. Недавно в Instagram избранница певца опубликовала фото своего ноутбука, на экране которого красовался Макаревич в бабочке и с гитарой. Вероятно, во время видеочата он исполнял что-то для скучающей на карантине жены.

Новая возлюбленная Макаревича стала его законной женой еще в декабре. Свадьбу пара сыграла тайно. Она оказалась сюрпризом не только для СМИ, но и для многих из окружения артиста.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости