Собчак рассказала, как может закончиться ее брак с Богомоловым

Опубликовано 26 январь 2021.

Журналистка Ксения Собчак разоткровенничалась, рассказывая о построении романтических отношений с мужчинами. Она применяет «очень подлую тактику».

Сначала, как говорит Ксения, она заманивает избранника в любовные сети, а потом загоняет его «в угол на коврик». Светская львица призналась, что такую схему переняла от матери Людмилы Нарусовой.

«Я сначала все сдаю. Есть большая комната — отношения: «Вот я можно матрас тут кину? Мне вообще ничего не надо, только, чтобы ты на постаменте стоял!» А потом, постепенно, когда дело к разводу уже идет, человек почему-то в углу на коврике, и он не понимает, как там оказался», — сказала 39-летняя ведущая в «Осторожно, Собчак!», когда брала интервью у актера Никиты Ефремова.

Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова в сентябре 2019 года. До этого она состояла в официальных отношениях с актером Максимом Виторганом, от которого она родила сына Платона. Бывшие супруги поддерживают теплые отношения. В день рождения сына Виторган оставил трогательный пост, в котором поблагодарил бывшую возлюбленную за малыша, передает Пятый канал.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости