Мой старший брат любит переодеваться в девушку

Опубликовано 13 февраль 2020. Автор: history
Я учусь в 11 классе, мой брат в институте. У нас вполне нормальная семья, если бы не одно но. Мой брат Кирилл любит наряжаться девушкой и ходить по дому.

Родители относятся к этому нормально, мотивируя это тем, что он в будущем станет актером. При этом он учится на медицинском факультете.

Круг его друзей ограничивается только девушками. Друзей мужского пола у него нет. В качестве подработки он занимается продажей косметики в интернете. В моде и красоте разбирается лучше всех. Продукция, которую он продает, часто бывает у нас дома. Некоторые вещи он пробует на себе. Красит ногти и губы, носит парик.

Для меня это очень странно. Я, наверное, еще чего-то не понимаю. У него длинные волосы, он следит за своим питанием. Ведет себя, как девчонка. Больше удивляет то, что всем родственникам абсолютно все ровно. Рядом с ним они ведут себя естественно. Это их не касается, а значит все в порядке.

Я же страдаю больше всех. Меня дразнят одноклассники. Из-за него со мной перестали общаться многие друзья. Хочу объяснить всем, что я другой, но меня будто бы никто не слышит. Ровняют под одну гребенку. Боюсь, чтобы его поведение не сказалось на моей личной жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости