Навка пожелала сил мужу онкобольной Заворотнюк

Опубликовано 07 февраль 2021.

Фигуристка Татьяна Навка пожелала мужу тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Петру Чернышеву преодоления всех трудностей.

Знаменитый фигурист 6 февраля отмечает юбилей — 50 лет. Навка в поздравлении назвала Чернышева не просто талантливым другом и надежным партнером на льду, но и хорошим человеком, профессионалом своего дела.

Чемпионка призналась, что до сих пор удивляется энергии фигуриста, его доброте и стойкости, которые проявляются не только на соревнованиях, выступления и тренировках, но и в жизни. Она подчеркнула, что творческий потенциал Чернышева с каждым годом только увеличивается.

Навка выразила уверенность, что онкобольная Заворотнюк сможет благодаря супругу пройти нелегкий путь борьбы с опасным недугом.

«Петя, богатырского тебе здоровья, энергии и сил для преодоления всех сложностей! <…> Я всегда рядом, всегда подставлю свое дружеское плечо!» — написала она в посте в Instagram.

Заворотнюк неожиданно пропала из поля зрения общественности летом 2019 года. Несмотря на многочисленные просьбы, родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» отказываются комментировать появившиеся сообщения об обнаруженной у нее глиобластоме головного мозга. По некоторым данным, актриса сейчас восстанавливается дома.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости