Вышла замуж на зло бывшему

Опубликовано 07 март 2019. Автор: admin
У меня были яркие отношения, переполненные всеми возможными чувствами: страсть, любовь, ласка, забота, дружба и так далее. Мы были молоды и горячи, всё складывалось замечательно. Так как я и он очень импульсивные люди, иногда мы ругались, но это нормально. Мы не могли без интрижек, нас это заводило по-своему.

Сейчас с улыбкой на лице вспоминаю, как он преследовал меня во время ссоры, специально проезжал на машине мимо меня. Это было очень страстно. Мы просто были созданы друг для друга. Рядом с ним я сияла, пока однажды мы не поругались на продолжительное время.
Тогда я просто пыталась жить для себя, но всё равно любила его. Как-то мы решили пойти в клуб с друзьями и так я встретила Славу. Он влюбился в меня, как ребёнок, хотя ему и было 28 лет. Начались бесконечные подарки, конфетно-букетный период. Вы может, не поверите, но через месяц он сделал мне предложение! Представляете? Я позвонила родителям, близким и друзьям сообщив радостную новость.

Дело шло к свадьбе, начали всплывать подводные камни, а мы всё чаще ругались. Я понимала, что люблю другого и назло сотворила всё это. Я плакала, меня поддерживала сестра. Я не хотела уже этой свадьбы, мне был противен мой новый избранник, но через неделю близился судный день.

Что сейчас с моей жизнью, спросите Вы? Я всё-таки вышла замуж за Славу, но всё время на свадьбе замечала такую знакомую для меня машину, проезжающую возле моего свадебного кортежа. Я знаю, что ему было больно также, как и мне. Через пару месяцев я чуть не развелась, но брак сохранил муж. Через полгода у меня родится ребёнок, с мужем уже всё хорошо, но я с теплом на душе вспоминаю его, моего любимого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости