Основательница «Тодеса» Алла Духова объяснила скандальный характер Пугачевой

Опубликовано 16 март 2021.

Основательница танцевального коллектива «Тодес» Алла Духова объяснила, почему королева российской эстрады Алла Пугачева может «отчитывать» участвующих в ее шоу артистов.

Многие танцоры жаловались на скверный характер Примадонны. По словам Егора Дружинина, у знаменитости часто меняется настроение. Также танцор описал Пугачеву как очень требовательного руководителя. Певица с легкостью может отменить целый номер прямо перед концертом, не считаясь с потраченным на его создание временем артистов.

Духова считает, что королева эстрады имеет полное право требовательно относиться к танцорам. Основательница «Тодеса» называет артистку гением. С ее слов, поведение Пугачевой оправдано «определенным видением».

«У нее есть определенное видение, и его надо уважать. Это ее шоу, и она режиссер – имеет право», — цитирует Духову портал «Дни.ру».

Недавно Пугачева была замечена на вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Скорее всего, певицу уговорил посетить день рождения молодой знаменитости супруг, телеведущий Максим Галкин.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости