Буланова поведала о предательстве мужа и подруги

Опубликовано 11 октябрь 2016.
Татьяна Буланова прокомментировала свое недавнее сообщение в Instagram о предательстве любимого, наделавшее много шума. Певица отметила, что все рассказала в посте и больше ничего не может добавить на эту тему.

Несколько дней назад звезда опубликовала грустные строки в своем микроблоге. "Не знаю, что противнее – предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверно, предательство близкого больнее и страшнее", – написала Буланова под своим фото с мужем, футболистом Владиславом Радимовым.

В СМИ сразу появились новости о грядущем разводе пары. Подписчики Татьяны бросились ее утешать и поддерживать. Спустя несколько часов артистка удалила сообщение. Однако журналисты успели сохранить и растиражировать скриншоты.

Репортеры связались с Татьяной и попросили разъяснить ситуацию. Но Буланова отказалась развивать тему. "Не могу добавить больше ничего к тому, о чем написала в том посте. Не хочу об этом говорить..." – цитирует певицу сайт "Комсомольская правда".

Исполнительница добавила, что Instagram у нее закрытый, и наделавшее шума сообщение предназначалось лишь друзьям. Татьяна предположила, что кто-то либо взломал страничку, либо один из подписчиков взял и выложил ее пост в общий доступ.

За несколько дней до скандала Татьяна тоже обмолвилась о ссоре. "Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от м***ка! Мужчина решает проблемы, а му**к их создает..." – оставила интригующее сообщение в микроблоге Буланова. Акулы пера предположили, что это был момент, когда артистка узнала об измене благоверного, а последняя запись была сделана под утро, когда закончилось выяснение отношений.  

Отметим, что Владислав Радимов пока молчит. Футболист не комментирует скандал с женой и ничего не пишет на своей официальной странице, хотя раньше активно публиковал фотографии и видео, в том числе и семейные.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости