Ольге Бузовой срочно вызвали медиков на концерте в Санкт-Петербурге (видео)

Опубликовано 11 февраль 2017.
Корпоративы, бесконечная работа на "Доме-2", запись альбома и создание клипа — на сон и тем более отдых у 31-летней телеведущей времени практически не остаётся.

Девушка неоднократно обращалась к врачам из-за плохого самочувствия, а перед самым Новым годом потерявшую сознание Бузову и вовсе унесли со съёмочной площадки. Медики не устают повторять: график слишком насыщенный, необходимо сбавить обороты. Впрочем, прислушиваться к советам врачей Бузова не спешит, заявляя в своих интервью, что отдохнёт на пенсии.

На концерте в Санкт-Петербурге, посвящённом грядущему Дню святого Валентина, Ольге Бузовой понадобилось экстренное вмешательство врачей. Во время исполнения хита "Под звуки поцелуев" у певицы закружилась голова и потемнело в глазах.

Танцоры едва успели подхватить терявшую равновесие девушку. Допевать песню хедлайнеру шоу пришлось уже на руках у мужчин, уносивших её в гримерку, где Ольге оказали медицинскую помощь. По словам представителя певицы, сейчас с ней всё в порядке, однако медики прописали артистке строгий постельный режим.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости