54-летний Квентин Тарантино готовится к своей первой женитьбе

Опубликовано 03 июль 2017.
 Режиссер сделал предложение своей возлюбленной. Квентин Тарантино готовится к свадьбе. Создатель «Криминального чтива» и его невеста, 33-летняя израильская поп-звезда Даниэла Пик объявили о помолвке.

Для 54-летнего Тарантино брак с 33-летней Даниэлой будет первым в жизни. Ранее режиссер не создавал семьи.

Между тем, ему приписывали романы с самими красивыми актрисами Голливуда, в том числе и с Умой Турман. Об отношениях режиссера и артистки заговорили во время Каннского фестиваля в мае 2014 года. Согласно сообщениям западных СМИ, Ума Турман и Квентин Тарантино жили вместе на вилле. Кроме того, они не расставались, часто обнимались, оказывали друг другу всевозможные знаки внимания и оба светились от счастья.

К тому же незадолго до фестиваля Ума Турман разорвала помолвку с миллиардером Арпадом Буссоном, а Квентин Тарантино расстался с художником по костюмам Кортни Хоффман. Так что режиссеру и его музе тогда ничто не мешало быть вместе. «Он любил ее в течение многих лет. Время от времени они давали волю чувствам, их отношения всегда строились на этом», - цитировали иностранные СМИ инсайдеров. Но как оказалось, в то время в жизни режиссера уже была Даниэла Пик.

Вместе с тем в интервью Квентин Тарантино неоднократно заявлял, что не женится и не заводит детей, поскольку должен снимать фильмы.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости