Кети Топурия стала матерью-одиночкой

Опубликовано 06 сентябрь 2017.
 Солистка группы "А-Студио" Кети Топурия в первый раз официально подтвердила информацию о том, что они с супругом Львом Гейхманом расстались. Артистка публично написала сообщение отцу своей дочери Оливии.

"Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия! Я тебя очень люблю, хотя мы же давно не вместе, но мы семья, мы друзья и это навечно. Я тебя люблю", – написала певица на своей страничке в Instagram. Таким образом артистка дала понять, что, несмотря на расставание, они с супругом много времени проводят вдвоем и вместе воспитывают ребенка. В подтверждение этому Кети разместила фото, на котором Лев гуляет с малышкой.

Первые предположения о том, что супруги расстались, появились еще несколько месяцев назад. Однако все это время официального подтверждения этим слухам не было. Запутало поклонников и то, что Кети и Лев продолжают проводить время вдвоем.

Вместе с тем нет сведений, есть ли у певицы новый мужчина. Пока Топурия на это даже не намекала. О личной жизни Гейхмана вовсе ничего не известно.

Поклонники поддержали звезду. "Мы будем рады, если Кети будет счастлива", "Какая Оливия лапочка! Счастья вам всем пусть по отдельности хоть и разошлись дорожки", "Жаль, что распадаются семьи. Но, главное, что остается желание сохранять теплые отношения и уважение", "Настоящая Грузинская Женщина! Любовь не имеет границ, национальности, срока! Жизнь продолжается! Если прошли чувства, не надо себя насильно заставлять быть ради ребенка (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – пишут фолловеры.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости