Алле Пугачевой приходилось каждое утро есть тараканов

Опубликовано 12 сентябрь 2017.
Недавно стала известна необычная новость: Алле Пугачевой удалось похудеть на 15 кг. День суперзвезды начинался с экзотического завтрака – ей подавали особенным образом приготовленное блюдо из членистоногих.

Кумир миллионов, Пугачева известна своей постоянной борьбой с лишним весом. Легендарная певица в течение жизни перепробовала массу диет и методик похудения, употребляла различные добавки, но результат был недолгим. Наконец Алла решилась на радикальный способ – ввести в рацион жаркое из тараканов.

Выбор звезды не случаен. Ее пищей стали не обыкновенные прусаки, а особый вид обитающих в Таиланде насекомых под названием Большой тайский таракан. Огромных пятисантиметровых членистоногих Пугачевой регулярно доставляла из Таиланда специальная курьерская служба.

Для местных жителей азиатского государства эти насекомые представляют собой настоящую проблему. Тайские тараканы имеют очень прочный панцирь, быстро бегают, способны летать, издавать шипящие звуки и удачно маскироваться в окружающей среде. Поэтому убить таких монстров очень сложно.

Но вместе с этим огромные тараканы занимают первое место среди тайских насекомых по калорийности и содержанию белка. Если употребить на завтрак блюдо из членистоногих, то можно забыть о еде до конца дня. Чувство голода исчезает, а благодаря небольшим объемам съеденной порции происходит постепенное снижение веса.

Вкус тайских тараканов по достоинству оценила российская прима эстрады Пугачева. В течение несколько месяцев она завтракала запеченными членистоногими, и призналась, что по вкусу они немного напоминают вареную фасоль. Так это или нет - неизвестно, а вот результат многомесячного гурманства впечатляет: поп-диве действительно удалось избавиться от ненавистных килограммов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости