Ксения Собчак в образе из 90-ых прогулялась по Москве

Опубликовано 27 сентябрь 2017.
 В очередной раз Ксения Собчак удивила всех. Телеведущая уже несколько дней выкладывает фото в разных образах: то прогуляется по Москве в сарафане и кокошнике, то в средневековом платье с париком на голове.

А вчера Ксения выложила фото, на котором ее и узнать-то с трудом получается: длинная юбка, свитер, дубленка, кудрявые волосы и очки. А в придачу «китайская» клетчатая сумку и сетка с яйцами и мясом – будто женщина из 90-х.

«Усталая, но еще следящая за собой, несущая мясо женщина с яйцами – это то, что нужно стране», — подписала фото Собчак. И это можно считать практически политическим заявлением, учитывая последние слухи о том, что телеведущая собирается баллотироваться в президенты.

Оказывается, телеведущая приняла участие в новом проекте – об этом она рассказала в своем Instagram: «Мы снимаем новую невероятную программу для одного телеканала и поэтому частенько надеваем на себя всякие костюмы из других эпох. Никаких деталей пока рассказать не могу. Кроме одного: это будет бомба. И вот наконец-то мы отправляемся в лихие 90-ые и хотим воссоздать настоящий рейв».

Будете ждать премьеру?

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости